1. Продукты питания

Жевательный мармелад
Вес товара, г
Минимальная температура
Максимальная температура

Отзывы о товаре 7553 Жевательный мармелад TOYBOX Дельфин, весовой, контейнер / 1 кг, 1шт / 16 гр, Тойбокс набор

Дмитрий К.
Георгий Ж.
изменен 15 сентября 2024
Очень вкусно, но 1 минус щипцы для лакрицы из мягкого пластика и ими не удобно ее брать
Достоинства
Красивая упаковка
Недостатки
вроде нет
Александра Г.
И за что все так ругают лакрицу?! Очень вкусные конфеткти, с легкой пикантной горчинкой и послевкусием фенхеля или аниса... На мой вкус чуть бы кислоты поменьше и послаще, но в целом все отлично!
Алексашка А.
Очень, очень вкусная штука, немного кислая, определенно стоит своих денег
Егор Л.
Если вы как я думали, что вкус у них будет такой как в детстве, то я вас огорчу. Они явно не дотягивают, до того идеала.
Алина К.
Это даже близко с лакрицей не стоит. Просто сладкие палочки, без намека даже отдаленный запах/вкус лакрицы. Этот мармелад связан с лакрицей только тем, что они обе черные. Но есть можно, приехал мягкий, мармелад слегка с кислинкой от начинки.
Ксения С.
Софья Р.
Вкусно.но лакрицы еле уловимый вкус,а в составе ее нет совсем
Наталья Г.
Мария К.
Татьяна Х.
Елена З.
Мармелад приятный, с кислинкой, но лакрицы в составе нет, только ароматизатор. Поэтому и лакричный вкус слабоват. Не в претензии, надо было внимательно читать состав, там всё написано.
Папанова Светлана
Артём Б.
Коробов Е.
Геликс Е.
Елизавета Г.
изменен 9 сентября 2024
Вкуса лакрицы нет совсем, вместо этого присутствует какой-то странный привкус. Очень сладкий. По весу немного не хватает
Александр Г.
Алексей с.
Достоинства
кисло-сладкие конфеты
кисло-сладкие конфеты, лакрицей даже не пахнет
Надежда В.
Вкусные. Сыну понравились, захотел ещё, хотя изначально был настроен против, прочитав другие отзывы.
Просто САХАР, мука и крахмал….. ВКУС аниса и лакрицы…. 😕 в составе даже нет ни капли этой лакрицы, ни капли…. Просто сахарные червяки. Да, мягкие, да, кисловатые. И все…. Не могу советовать…
Жаль что не совсем лакрица, вкус слабый и очень жирный
Людмила К.
Аксинья К.
Кира К.
Съедобно ,но от лакрицы к сожалению только название . Кисловато/сладковатый вкус,чисто вкус начинки ,мармелад который должен быть лакричным ,увы никакой . Вообще никакого вкуса не имеет . Если вам не хочется четкого вкуса лакрицы,то берите не пожалеете. Я же хотела яркого лакричного вкуса и разочаровалась . Снимаю одну звезду чисто из за того что даже...  Читать полностью
Виктория С.
Смакота, мне понравилось, все кто были против лакрицы в моем окружение просили дать им еще мармеладок