1. Обувь
  2. Уход и аксессуары
  3. Косметика и чистящие средства
  4. Guin

Средство для ухода за обувью
Россия
Серо-черный
Вид средства для обуви/одежды
Жидкая кожа

Отзывы о товаре 39118 Жидкая кожа для ремонта изделий из гладкой кожи 20 г. АНТРАЦИТ Guin, жидкая кожа для мебели, обуви, салона автомобиля. Восстановитель кожи

Ирина Т.
11 октября 2024
Сквозные трещины на кожаном диване заделались отлично ( первым слоем был восстановитель кожи). Спасибо!
н
надежда к.
11 октября 2024
👍Закрыла все неровности и потёртости
Михаил К.
Владимир К.
11 октября 2024
Пришёл вовремя, без проблем, рекомендую.
Михаил Н.
Все отлично! Спасибо!
Ольга Л.
цвет совсем не подошол
Ещё не использовала
Руслан А.
11 октября 2024
Всё получается, напольная разница видна, но использовать можно.
Алексей К.
11 октября 2024
немножко тон не подходит.
Алла Ф.
11 октября 2024
Отлично спасает от неожиданных неприятностей. Использовала для ремонта дефектов искусственной кожи изделий
Алексей З.
отлично работает
Алексей З.
10 октября 2024
хорошая вещь. буру не первый раз
Алена Полетухина
10 октября 2024
Это средство - просто чудо! Фото говорят лучше слов. Ребенок разодрал ботинки из мембраны, разодрал прилично так, 4 слоя вглубь. Взяла баночку жидкой кожи, обработала и обезжирила максимально поверхность и прошлась кожей по разодранному. В сумме наложила 4-5 слоев, наносила кистью(синтетика, плоская), место максимальных протертостей обрабатывала особо...  Читать полностью
Сергей Ч.
10 октября 2024
Вот ,что написать ? Купил ,я сумку из кожи,где то случайно шурнулся,стёрлась кожа,миллиметров 3-4. Спереди ,на видном месте. Закрашивал кремом . Никак. Попробовал этой жидкой кожей ,ну напишу одно ,прошли сутки,пока не отвалилась моя закраска. Делал все по инструкции. Посмотрим ,как будет дальше. С пальцев смывал рамтрорителем эту кожу.
Татьяна Ч.
10 октября 2024
Очень классная штука 👍.С цветом попала прямо точь-в-точь.Ботильоны покрасила за 5 минут,получилось очень классно,как новые.Ложится хорошо,ровно.Все огрехи на каблуках и на подошве удаляется легко спиртосодержащей жидкостью.Очень рекомендую этот товар.
Евгений П.
10 октября 2024
Вообще огонь 🔥на фото конечно не так передаёт, а в живую если не присматриваться то не видно 😁это намазано для проверки, потом зачищу, обезжирю и на 2 раза👍
Ольга Ч.
Anna K.
10 октября 2024
Заклеивает порезы на обуви очень хорошо, почти без следов, при правильном использовании.
Елена Ш.
10 октября 2024
Хорошо укрывает, густая. Купили дочке шорты бу, якобы в хорошем состоянии. Недорого. Дома дочь примерила и дермантин стал трескаться. Продавец девушка сказала ничего не знаю. У меня все ок было. Вообщем было принято решение попробовать замазать проблемные места и хоть немного еще поносить вещь. Вроде получилось. Дочка по не одевала, посмотрим как будут...  Читать полностью
Надежда С.
Павел З.
10 октября 2024
В салоне авто исправил пару неприятных моментов. Меся езжу - все хорошо.
Наталья Г.
10 октября 2024
Благодарю от души за чудесный товар, куртка просто расцвела то такой заботы.
Вероника В.
Хорошее качество
Джабраил А.
Андрей Р.
9 октября 2024
Хорошая штука, при нанесении растер ватной палочкой. Трещину залило, но появился матовый оттенок средства. Нужно почистить кремом
Марина И.
9 октября 2024
Нанесла несколько раз для перекрытия царарок от кошки. След все равно видно. Кожа, в целом, стойкая, разнообразие цветов порадовало.
Вардан М.
9 октября 2024
для искусственный кожи не очень, для натуральный кожи держит лучше. для меня краска двух компонентов лучше чем жидкая кожа
Дмитрий П.
Очень не плоха. Куртка отремонтирована