1. Строительство и ремонт

Бордовый

Отзывы о товаре 4873 ЖИДКИЕ ОБОИ LW 04-3000 , Бордовый , 3 кг

Яна К.
11 мая 2024
До этого, я никогда не пробовала жидкие обои, это мой первый опыт... И это было здорово. Я с таким наслаждением еще никогда не делала ремонт. Единственный минус: в первый раз мы заказали 4 упаковки по 5 кг(пришли 3 пакета из одной партии и 1 из другой, он сильно отличался,был сильный оттенок розового, обратно отправлять не стали, но можно же было проконтролировать...  Читать полностью
Олеся Е.
15 октября 2024
Беру не в первый раз , отличный но надо добавлять клей без этого никак
Семен С.
15 октября 2024
Иван Н.
14 октября 2024
Людмила Х.
12 октября 2024
Достоинства
Легко наносить
Недостатки
Расход больше,чем заявлен
Цвет намного светлее, наносятся легко.
Валерий Ф.
10 октября 2024
Александр В.
Оля Б.
9 октября 2024
В двух купленных упаковках, из трех, не оказалось клея.
9 октября 2024
Положительного мнения нет от слова совсем , делюсь отрицательным! 1. Нанести материал на стены очень тяжело, он не тянется. 2. Внешний вид получается страшный, поверхность жесткая и колкая! 3. Продавец заявляет расход 3,5 кв, по факту 1,5-2 кв максимум (с жидкими обоями работаю далеко не в первый раз). 4. Клей в пакетах очень плохого качества...  Читать полностью
Юлия А.
9 октября 2024
Добавляли клей буровой, целлюлозу. Надо замешивать сразу на всю стену, иначе видно стыки и некрасиво.
Валерия М.
9 октября 2024
Обои разного цвета,комната испорчена! Да и в целом цвет не соответствует заявленному,деньги на ветер и не маленькие Не советую покупать!
Александр к.
8 октября 2024
Добавили блеск, точки, и пачку клея для обоев на 2 пакета, получилось даже очень хорошо.
Нина К.
8 октября 2024
Цвет абсолютно не соответствует.Клей комом отдельным лежит на дне мешка.Даже боюсь их применять .Видимо,придётся выкинуть это непонятное нечто.
Евгений Х.
7 октября 2024
Пришлось добавлять дополнительно клей для обоев чтоб нанести
Мария Р.
7 октября 2024
Это не жидкие обои, а куски резанной бумаги. Такое ощущение, что отходы обойной промышленности- просто мусор в пакете! Колоссальные прострелы, неоднородность поверхности и тяжелое нанесение. Сохнет очень долго, на 4 сутки поверхность остается влажной. Смесь с жидкими обоями не промешивается, комки клея (или не понятно чего) отваливаются от стены. Данный...  Читать полностью
7 октября 2024
пришло быстро, упаковка закрытая. пока не пользовались.
Валентин К.
Сергей К.
6 октября 2024
Владимир Г.
6 октября 2024
Достоинства
Цена?
Недостатки
Я не понял как это наносить
Работал с жидкими обоями с 2014 года, брал всегда в известном строймаркете. Но сейчас цены на жидкие обои там кусаются. Наткнулся на эти, решил попробовать. Уже при замешивании стало понятно, что это нечто другое к чему привык. Выдержал час, попробовал руками: рассыпается, на кельме не держится, от стены отваливается...  Читать полностью
Валерия Д.
5 октября 2024
ужасные просто, обычные обои по рваные на куски
Роман С.
Максим Б.
4 октября 2024
Вадим Л.
4 октября 2024
К обоям нужно добавлять сухой клей и расход большой , для качественной поклейки
Иван Г.
3 октября 2024
Не рекомендую. Пустая трата денег и времени. Весь клей превратился просто в комок резины. И цвет далек от указанного на фото
Антонида Ш.
3 октября 2024
Не советую, клей комком, прежде чем добавить воды,сначала нужно растворить клей который топором не разрубить,
Александр М.
3 октября 2024
Пришли отсырелые, клей сбился в один комок, в итоге плохо растворился и к стене прилипли очень плохо в итоге пять пакетов хватило на 5 и кв, пришлось докупать другого производителя
Роман П.
2 октября 2024
Недостатки
Клей в пачке оказался спрессованым.
Высыпал содержимое в ванночку, выпал кусок клея, похожий на кирпич. Долго пытался расстворить его в тёплой воде, в итоге остались комочки в большом количестве. Всё получилось ужасно(
Николай И.
Сергей К.