2. Макияж

Особенности состава
Веганская косметика, Без парабенов, Не комедогенна
Особенность оттенка
Матовый

Отзывы о товаре 188 Жидкие румяна тинт для лица BEAUTY MAGIC Happy (малиновый)

Ольга Т.
Купила по рекомендации блоггера. Очень довольна. Прекрасно растушевываются, достаточно неплохо держаться на коже,даже на жирной,как моя. Наношу пальцами на веки,скулы,виски и переносицу. Интенсивность цвета регулируется на "ура". Приятный аромат. Отличное средство для молниеносного макияжа.Совершенно точно куплю еще одно,когда кончится
13 октября 2024
Достаточно нанести малюсенькое количество и растушевать, отличные нежные румяна.
Ника С.
11 октября 2024
Красивый цвет, насыщенный. Как в карточках к товару. Очень красиво выглядит на лице, легко тушуется. Пигментированные. Очень легкая упаковка, что не очень приятно. Легкий дешевый пластик, по ощущениям. Но сам продукт прекрасный! Пользуюсь с удовольствием
5 октября 2024
Хорошие румяна , но меня смущает то, что ни на коробке, ни на самом флаконе нет срока годности
Зулихан М.
Киря Б.
Динара И.
Приятная текстура, цвет насыщенный
Цвет очень красивый, приятный.Отлично и как румяна и как помада.Держится долго
Ирина И.
Мне понравились, смотрятся хорошо, легко наносятся
Лариса Р.
Красивый натуральный цвет,хорошо наносятся,приятный запах,держатся с утра до вечера,рекомендую.
Николай А.
Светлана Н.
Отличнве румяна. Хорошо тушуются
Дарья Т.
Приятный цвет. Лично для меня трудно регулируется яркость(слишком легко можно переборщить), но для кого-то это может быть плюс
Не стоит своих денег. Упакован был хорошо, но в пакете был черный порошок. Коробка запечатана, не вскрыта. Сам флакон ощущается как очень дешевый пластик, дизайн конечно хороший, но тактильно не приятно. Сам бежевый оттенок отдает в рыжину, не соответствует фото. И расход совсем не экономичный, чтоб хоть как то были они заметны надо ставить много капель...  Читать полностью
Елена Т.
Румяна хорошие, отлично тушуются, но надо иметь в виду что оттенок Норе больше для холодного подтона, он прямо розовый розовый. Отдушка напоминает косметику из аптеки
Юлия М.
Отличные... Цвет прям подошёл идеально, текстура хорошая... Спасибо Корейцам
Людмила Ч.
Моя кожа смуглая, а сейчас еще и загорелая. Цвет Happy лег очень красиво. Продукт отлично тушуется пальцами. Милый флакончик)
Настя Б.
Я думала будет немного темнее но в принципе красиво
Валерия Ш.
Классные, хорошо растушевываются, красивый цвет, который держится достаточно долго. Пахнут приятно, у меня ассоциация с каким-то детским мылом. И баночка безумно милая. Очень довольна покупкой
Евгения З.
Мадина Х.
Оооочень понравились румяна! Выглядят естественно😍👍
Лана Т.
Очень естественно и красиво, пахнет тоже приятно и формат удобный
Галина Т.
13 июня 2024
Сушит губы. Возможно такая реакция только у меня. Цвет мне нравится.
Елизавета К.
14 мая 2024
Тушовку руками делать идеально, но нужно хорошо подготовить кожу Цвет мне понравился и подошел
Виолетта Б.
12 мая 2024
Товар пришел запакован в пакет плюс сама коробочка запакована в целофан. Цвет румян после растушовки очень нежный и легкий, но, думаю, можно нанести в два слоя, если хочется поярче или сверху пройти рассыпчатыми румянами. Тушуются легко пальчиками
Алина М.
8 мая 2024
в принципе хорошие румяна для свой стоимости, оттенок приятный, освежает лицо. но мне кажется они немного залипают, поэтому наносите быстро и понемногу. повторно вряд ли куплю
Элеонора Х.
2 мая 2024
Достоинства
Очень классные, яркие, хорошо тушуются, без противных сильных запахов, не засыхают быстро, мягко ложатся и не скатываются, экономный расход, можно наносить на веки и губы
Недостатки
Их нет!
Это мои первые румяна и я очень рада, что купила их, буду пробовать еще другие цвета. Рекомендую!!