2. Уход за телом
  3. Мыло
  4. Dutybox

Отзывы о товаре 3019 Жидкое мыло пенка для рук и тела DUTYBOX 1л с ароматом Малина в йогурте + ДОЗАТОР для мыла пенки

Дмитрий Д.
15 октября 2024
Александра К.
14 октября 2024
Теперь везде по дому где можно мыть руки у нас стоит пенка данного бренда! Также перешла на моющие для посуды и в том числе и для детской 👍🏼 Ароматы очень понравились 😻 испробовали все и самые любимые ромашка и малиновый йогурт 🍦🩷 Из минусов: Очень разочарована в дозаторах..выглядят супер эстетично. Поставила для себя на кухне стеклянный и пользуюсь...  Читать полностью
Аксана Г.
Николай А.
6 октября 2024
Наталья Д.
2 октября 2024
Очень удобно, если уже есть флаконы. Конценрат, а значит экономично
Анна П.
Купила для автоматического пенообразователя,разницы между обычным жидким мылом и концентратом не заметила.Делала все по инструкции.Густой пены не получилосьЗапах суперский!
Анна М.
Отличное жидкое мыло пенка, а аромат супер 👍 рекомендую.
Рашида А.
L
Lexa
Достоинства
Аромат, экономичный набор, не сушит руки
Впервые решила купить этот концентрат, но мне понравился. Аромат вкусный и ненавязчивый, чем-то напоминает малиновый чай. Пенка нежнейшая, руки после мытья мягонькие и бархатистые. Большое спасибо!🩷
Екатерина А.
Валентин С.
Эльмира Ш.
Людмила К.
Всегда заказываю этот концентрат. Мне очень нравится. Хватает надолго
Достоинства
Прикольно пахнет, хорошее приятное мыло, брали попробовать для фигурного дозатора, всё отлично)
Ирина Ш.
Динара М.
Ароматное, пушистое, руки моет. Четыре флакончика, по две штуки в коробке. Всё пришло целое, аккуратно упаковано в пакетик.
Лилия Ю.
Прекрасный концентрат мыла, приятный аромат! Ну и надолго хватает!
Ольга Г.
Запах обалденный, пенка воздушная. Сполоснуть ручки мылом допустимо, отмыть сильные загрязнения не пытайтесь
Олеся А.
Упакованно в коробочки по 2 штуки, пахнут вкусно
Майя М.
Мыло пришло раньше срока, всё понравилось, дозатор целый, все отлично, спасибо продавцу большое, рекомендую к покупке однозначно
Нравится вся продукция торговой марки Dutybox. Мыло-пену взяла впервые, очень понравилось. Всё пришло целым, покупкой довольна. Спасибо продавцу!
Лена К.
Достоинства
Хороший запах малины, когда средство закончилось, я использовала для разведения раствора другой гель в необходимой пропорции. В общем, можно любой гель в бутылку заливать, главное только 50 мл,остальное вода
Недостатки
Венера Ф.
Ольга Т.
Вкусно пахнет,пенка приятная для рук, ребенку очень нравится мыть руки