3. Одежда больших размеров

Размер на модели

Отзывы о товаре 552 Жилет

Светлана О.
25 октября 2024
Отличная вещь, в размер попала, в соответствии с таблицей. На рост 159 длина по низу бедер. Покупкой довольна. Немного смущают карманы, внутренняя ткань карманов тонкая, надеюсь не порвуться, хотелось бы, что бы карманы закрывались "молнией", пуговицей, заклепкой.
Ольга В.
24 октября 2024
отличный, красивый жилет, хорошее качество, швы ровные
Людмила Б.
Татьяна Ш.
22 октября 2024
Замечательные жилетки (белого и розового цвета)! Белую ношу с тонкой курткой (многослойно). Розовый жилет с худи и свитерами. Стильно! Меня украсили! Большое спасибо! Рекомендую!
Лилия П.
22 октября 2024
то что хотела. не толстая,не длинная,не короткая.брала на размер больше под теплый свитер
Маргарита П.
20 октября 2024
Бузовкина Г.
20 октября 2024
19 октября 2024
отличный билетик, рекомендую, цвет красивый
Татьяна Е.
19 октября 2024
Не сразу увидела, что замок по всей длине, мне не подошёл. По качеству жилет хороший.
17 октября 2024
Начнём с деталей:мой размер 58/60 заказала 64/66 то есть жилет 🦺 маломерит ина много.На фото материал какой-то блестящий а в живую нет,дальше:чисто белый цвет,мягкий и удобный,молния железная надёжная.Рекомендую продавца,спасибо 🌹.
Галина Евгеньевна О.
17 октября 2024
Ирина И.
16 октября 2024
Татьяна В.
16 октября 2024
Огромное Вам спасибо. Всё отлично, я очень довольна, ещё раз спасибо🙏💕
Надежда В.
15 октября 2024
Замечательный жилет! Тоненький, как я и хотела. Длина до середины бедра меня тоже устроила. Чистый белый цвет - супер!
Вера Л.
15 октября 2024
Размер соответствует. Цвет очень красивый. Сшито качественно. Села идеально. Очень понравилось. Рекомендую.
Ирина И.
14 октября 2024
Ц
Цветаева А.
13 октября 2024
спасибо, угодала с размером, цвет очень понравился
Валентина И.
11 октября 2024
Наталья Е.
11 октября 2024
10 октября 2024
Отличный удобный жилет. Рекомендую.
10 октября 2024
Жилет очень удобный, красивый. Рекомендую. Очень понравился.
Анастасия Т.
10 октября 2024
хороший, тонкий жилет; капюшон и карманы достаточно вместительный. Покупали в подарок, все се понравилось
Татьяна Т.
10 октября 2024
немного большемерит, но оставила всё равно потому, что очень понравился. даже не смотря на то, что он мне явно великоват, почему-то смотрится не плохо, и при этом не выглядит как оверсайз. очень понравилось то, что капюшон закрывается аж до макушки. можно обойтись без шарфа, и шея будет защищена, и смотрится при очень глубокой застегивании тоже отлично...  Читать полностью
Людмила И.
8 октября 2024
мне очень понравился жилет. давно такую хотела. и размер подошел..все аккуратно сшито и упаковано. Спасибо всем. Отличная молния с 2 бегунками. Очень удобно ездить в транспорте. Я довольна