2. Детям

Школа 2023
Офисный/школьный

Отзывы о товаре 136 Жилет Button Blue

Сидорова Раксана
Оттенок серого светлее, чем на фото. Качество хорошее
Ольга Р.
Отличный жилет
Ирина П.
Ольга Ш.
Отличный жилет , цена просто сказка , рекомендую
Маломерит сильно. К тому же очень узкий, на стройного мальчика. И никак не ростом 170. Может 150.
Олеся Г.
Качество отличное. Нас рост 146 сел отлично, но есть нюанс - к низу сужается.Поэтому на полных мальчишек сядет сложно.
Ковылкина Злата
изменен 25 августа 2024
Ткань достаточно тонкая. Надеюсь год прослужит. Пуговицы (из-за того, что их всего три) смотрятся достаточно громоздко. Личное мнение: по пятибальной шкале - на троечку.
Елизавета Т.
Очень красивый и качество отличное☺👍 ткань приятная, пуговицы крепкие, нитки не торчат, плюс купила с хорошей скидкой и быстрая доставка ☺
Качественная жилетка. Села хорошо.
Майя К.
екатерина а.
Покупала, потому что подходит к брюкам, но пришла жилетка с указанием размера 140, а на самом деле на рост 122. Или перепутали на производстве ярлыки или жутко маломерит. Материал тонкий, что мне нравиться, в школе ребенок не упреет. Буду перезаказывать 146 размер, отзыв дополню после примерки 146 размера
Татьяна Д.
Отличная, качественная жилетка!швы ровные,данный бренд покупаем часто! Сын носит с удовольствием! Взяли на размер больше, чтобы посвободнее, хватит ещё на один год!
Алёна Ч.
Класс, рекомендую
Ксения Клочкова
Алина Е.
Достоинства
Хорошая костюмная ткань, посадка
Недостатки
Отличный жилет для школы. Аккуратно пошит, вещь качественная.
Shopper
Для школы, выпускного идеален. Три пуговицы, сзади можно регулировать по фигуре, материал приятный, внутри подкладочная ткань стандартная стремная, за хлопком это некст или хм.
Юлия М.
Классный жилет,качество хорошее
Подойдёт больше на стройных. Возможно немного маломерит.
Анастасия А.
Жилет хороший, идёт в размер, сын фасон сам выбирал, нам очень понравился, качество отличное, рекомендую к покупке
Олеся Р.
Качество отличное, рубашка понравилась ребёнку и мне, button blue на высоте, рекомендую.
с
светлана ш.
Жакет пошит аккуратно, ткань приятная, цвет актуальный, для гколы вещь нужная и хорошо сочетается с брюками такого же пошива и ткани
Анжелика
жилетка классная, костюмная ткань. не скатывается. не линяет, не мнется. покупала к брюкам, глубокий темно-синий цвет. возьму про запас на размер больше. ребенок доволен) посадка идеальная. к покупке советую👍🏻
Дарья Т.
Хорошая жилетка для школы, качество соответствует описанию, единственное надо учитывать, что она немного маломерит это надо учитывать при выборе. Лучше сразу заказать несколько размеров, чтобы выбрать подходящую. Ребенок остался доволен, цвет, как фото на картинке. Буду покупать ещё сыну в школу
Алена Ш.
Отличная жилетка. Немного маломерит.
Жилет по росту идет в размер, немного притален. Сшит качественно. Нитки не торчат.
Александра С.
Отличный жилет. Взяла чуть больше размером, поскольку нужен был на один раз, чтобы и на будущее немного хватило. Сел хорошо, качество отличное. Взяла на заметку данную фирму/производителя