Жилет BVEI Одежда для женщин

Полиэстер
плащевая ткань

Отзывы о товаре 112 Жилет BVEI Одежда для женщин

Хороший жилет в живую цвет приятней чем на фото
Анна В.
Очень удобный и цвет хороший. Отлично.
Александр О.
Супер, отлично. Село как надо, 54-56 на 56 размер. Карманы глубокие, ещё дополнительные на молнии. Плюс внутренний кармашек. Длина хорошая, сама она теплая на вечерние прогулки самое то.
Алексей С.
Марина Ч.
Людмила П.
изменен 6 августа 2024
Жилет понравился. Сидит хорошо. Размер соответствует. Хотела 50 р, но он закончился. Взяла 52, на теплую кофту будет хорошо. Капюшон съемный так как и хотела. Два кормана, один на молнии, второй на кнопке. Есть внутренний карман. Молния работает хорошо, не заедает. К покупке рекомендую
Татьна Я.
Очень хороший жилет, заказала уже второй
Ирина Л.
Здорово. Берите пока есть в продаже!Сидит идеально.
Нина М.
Хороший жилет. Идет в размер. Не тонкий.Пошит аккуратно. Рекомендую.
Оксана П.
Хороший жилет
Наталия С.
Жилет очень понравился, размеру соответствует.
Елена А.
Замечательный жилет: теплый, легкий, стильный! Спасает в прохладное межсезонье. Спасибо!!!!
Елена Т.
Качественные материалы и швы. Съёмный капюшон. Карманы застёгивается. Снизу можно молнию расстегнуть Толщина наполнителя средняя.
Зинаида Ж.
24 мая 2024
Очень хорошая жилетка, на рост 160 почти до колен, капюшон удобный и карманы, они двойные: под замком и открытый - его можно на кнопку защелкнуть. Взяла 46 размер, на бедра 103 см свободно, чуть чуть большемерит. Ткань уплотненая, не жидкая. Вобщем отличная жилетка.
Елена Т.
Отличный жилет. Заказывала несколько моделей. Остановилась именно на этой. Капюшон отстёгивается. С каждой стороны по два кармана,один на молнии, другой на кнопке,что очень практично. Имеется и внутренний карман. Не маломерит. Длинна оптимальная.Цвет приятный. Качество пошива хорошее.
Маргарита У.
15 мая 2024
Отличная жилетка, ношу 46, взяла 48, чтобы свободно было.
Роза В.
13 мая 2024
Галина Ж.
11 мая 2024
Соответствует размеру
Татьяна Н.
29 апреля 2024
Уже давала отзыв на второй жилет. Брала их два разных размера, чтобы один подошел. Размер в размер. Отличное качество. На теплую весну и осень самое то. Пришло вск хорошо упаковано.
Татьяна Н.
29 апреля 2024
Отличный жилет. Брала два размера, чтобы наверняка. Нет, все в порядке, размер ы размер.
Оксана Б.
изменен 19 мая 2024
Жилет понравился, легкий, как раз на переходный сезон, хорошо смотрится и со спортивной и классической одеждой. Размеру соответствует.
Зоя К.
22 апреля 2024
Жилет одним словом класс. Прекрасный. И модель. И качество. И спасибо продавцу. Все очень хорошо. Ответственно. Советую приобретать у данного продавца. Спасибо Озон за доставку.
21 апреля 2024
Отличный жилет, лёгкий и теплый. Карманы большие и удобные, молнии все работают. Рекомендую.
Анна Г.
14 апреля 2024
Хороший жилет, в размер. Ленгий и удобный. Единственный момент это непонятный замок, ненадежный
Наталия П.
14 апреля 2024
Лиза М.
13 апреля 2024
Отличный жилет, сшито красиво. На свой 54р, выбрала 52р. Не понравилось качество замка.
10 апреля 2024
Красивый,двойные карманы на молнии,глубокий капюшон...Сильно больше верит(у меня обычно размер 46-48,заказала 46-утонула,а меньшего размера нет,жаль).
Индира Г.
8 апреля 2024