Жилет Talia

70% вискоза, 28% полиэстер, 2% эластан
Осень-зима 2024
Офисный/школьный

Отзывы о товаре 146 Жилет Talia

Шикарный жилет, качество ткани и пошива на высоте
Елена З.
Хорошая вещь, качество отличное. Выбрала другой цвет
Супер жилетка. Качестао, исполнение на 5+ . Покупала в комплект с брюками (правда, другой фирмы) . Все подошло отлично. Мои параметры 87-65-94
Евгения О.
Жилет просто роскошный-в нем абсолютно нет недостатков! У Талии просто великолепное качество 🥰
Анна И.
Покупала к брюкам этой же фирмы. Качество отличное! Пуговицы только немного переставила, чтоб запа́х был побольше. Ощущение, что немного большемерит. Но я хотела надевать чисто жилет, а в меньшем размере вырез получался слишком глубоким, там обязательно надо было бы под низ что-то ещё надевать, но тогда жилет был бы совсем впритык, я думаю. В общем...  Читать полностью
Отличный жилет. С глубоким декольте, как я и хотела. Долго искала подходящий жилет , чтоб грудь красиво смотрелась и носить чтоб на голое тело. Ткань костюмная. Немного маломерит, на мой 46 идеально сел 48. Конечно не хватает утягивающего ремешка на спине, чтоб талию чуть затягивать, но в целом все здорово 👍
Елена Х.
Наталья Ч.
Супер жилет, сидит идеально, размеру соответствует.
Жанна И.
Нина В.
Валентина Е.
Качественно сшитая жилетка, приятный материал, купила к брюкам talia
Анастасия С.
Хорошая посадка, качество, но вернула, не прижилась в гардеробе
Очень хороший жилет) на свой пограничный размер 48 по талии и бёдрам, и 50 по груди, взяла 48 размер жилета, ну, вот прямо тютелька в тютельку, толстеть точно нельзя😂, но 50 размер был бы точно велик... Теперь жду такие же брюки и всё, буду достигать совершенства💃💃💃))) Спасибо производителю за качество🌷
Прекрасный жидет, чисто белого цвета. Сшит нормально, аккуратно. Мне понравился. Доставка, все в порядке. Спасибо.
Я восторге!
а
алевтина м.
Размеру соответствует, качество пошива и ткани достойное для этой ценовой категории. Жилет сел прекрасно
Евгения З.
Жилету отличный, но пришлось немного перешивать края у жилета - чрезмерно расклешенный к талии - ушивала
Диана С.
Женственный по фигуре, приятный цвет
Наталья Г.
Жилетка просто шикарная.
Светлана П.
изменен 10 июля 2024
Это лучшая жилетка мире! Дизайн, материал, качество пошива безупречное! С брюками получился шикарный костюм! Цвет очень благородный! Спасибо! Вы лучшие!
Неля
Отличный жилет! Все аккуратно прошито, проймы не глубокие, при правильном бюстгалтере можно носить и без рубашки ( футболки). Хорошо сел по фигуре. Очень довольна покупкой, заказала ещё и в белом цвете.
Наталья Ш.
изменен 17 июля 2024
Мне понравился жилет! Сел хорошо, и пошит качественно. Советую!
29 июня 2024
Юлия М.
Жилет идеальный во всём. К покупке рекомендую.
Юлия М.
Жилет огонь. Сидит отлично и цвет приятный. К покупке рекомендую.
Евгений Ч.
10 мая 2024
Товар соответствует описанию, жена в восторге, качество пошива на высоком уровне, по ликалам, размер в размер.
Ирина А.
13 апреля 2024
Хороший качественный жилет с идеальной посадкой и вискозным подкладом. Мне очень понравился. Рекомендую.
Айгуль С.
23 марта 2024
Достоинства
Недостатки
Жилет пришел с непонятными пятнами , типа жира или бензина
Возврат , так как товар был испорчен