2. Детям
  4. Верхняя одежда
  5. Boom
Жилет утепленный Boom

Болонь, Полиэстер
Ткань верха: Болонь pu мягкая принт pu, болонь pu (100% полиэстер); Подкладка: полиэстер пуходержащий (100% полиэстер); Утеплитель: Flexy Fiber 150 г/м2
Осень-зима 2024

Отзывы о товаре 1278 Жилет утепленный Boom

Кристина С.
Классная жнлетка пришла хорошо упакована
Ирина Р.
Наталья
Жилет очень понравился,но был сломан замок,не очень толстый,на раннюю осень,за замок снимаю звёзды
Елена З.
Замечательный жилет! Звезду снимать не стала, но была сломана собачка у замка, все равно выкупила, потому что это был подарок и ребенок очень ждал. (Собачку заменила сама, замок работает) у дочки размер 110, жилет купила 116, как раз с запасом! Продавцу спасибо!
Светлана В.
Мария В.
Классная желеька , ребёнок в восторге.
Лилия Т.
Классный жилет, красивый, материал приятный, но замок плохо работает, придётся даже менять, ребёнок сам не может застегнуть.
Товар пришел целый, швы ровные, на мой взгляд тонковат. Утеплителя не более 100гр плотности. Не объемная. Рост ребенка 150, брали 154-158, ребенок стройный, есть запас.
Хорошая жилетка👍на прохладные летние дни и на тёплую осень . Качество хорошее, аккуратно всё прошито,нитки нигде не торчат
Сергей В.
светлана С.
Классная жилетка, очень понравилась. Заказывали 2 разных, дочка выбрала именно эту. Не сильно толстая, а самое то👌
Оксана К.
От жилета дочь в восторге, качественная, размер соответствует. Советую
Геннадий М.
Татьяна Д.
Алексей Ч.
Ирина В.
Анна Х.
Екатерина Н.
Достоинства
качество
Недостатки
хороший в меру толстый жилет
Полина П.
Плотная, красивая и качественная жилетка! Полноразмерная. При желании можно скатать в маленький рулон и убрать в сумку, займет очень мало места. Невесомая. Качество пошива тоже радует.
Anna O.
Отличный жилет. Немного большемерит, но это не критично. Качество хорошее ткани и фурнитуры, все ровно прошито.
Алексей С.
Алия К.
Елена Л.
Людмила М.
изменен 17 августа 2024
Жилет отличный, качественно сшит, не очень толстый. На плотную девочку 140 см размер 164 оверсайс
Мария С.
Жилет очень тоненький, на лето-весну, а не как пишут в описании от 0 до +5, ребёнок при такой температуре в этом жилете замёрзнет!!!
Хороший жилет, яркий и удобный, но слишком тоненький. Думаю, что тепла от него особенно не будет, скорее красивый аксессуар для ранней осени 🍂 🍂 🍂 😊