2. Детям
  4. Верхняя одежда
  5. BUNGLY
Жилет утепленный BUNGLY

Полиэстер
Верх - курточная ткань, подкладка - ткань подкладочная, утеплитель - термофайбер 200 г
Весна-лето 2023

Отзывы о товаре 328 Жилет утепленный BUNGLY

Дарья Б.
12 мая 2024
12 мая 2024
Татьяна Р.
9 мая 2024
Жилетка просто восторг. Качесво на высоте. Рост у ребёнка 90см, взяли размер 104. Жилетка сидит свободно, но не смотрится огромной, на теплый комбинезон самое то)). Будем носить не один сезон. Расцветка очень красивая ,как на фото. Спасибо продавцу за скидку и качество исполнения.
Елена А.
6 мая 2024
Марина П.
2 мая 2024
На рост 118 , взяли 116. Всё село хорошо. А о качестве вещей этого бренда и говорить нечего , оно на высоте.
Ирина Р.
2 мая 2024
Юлия О.
30 апреля 2024
Яркий и легкий, то что надо! В живую даже более сочный! Подойдёт и весной и летом, думаю) На мой взгляд маломерит по объему, а по длине хорош! Рекомендую конечно, очень приятный жилет!)
Виталия Р.
30 апреля 2024
Прекрасный жилет. На 95 см 98 подошел отлично даже с запасом. Надеюсь хватит на дольше. Ткань приятная, швы отличные. Очень нравится что он двухсторонний. Брали комбинезоны этой фирмы, они отличные, поэтому решили взять жилет и очень довольны. Рекомендую к покупке.
n
natalia c.
23 апреля 2024
Достоинства
Красивый, ткань хорошая, сшит аккуратно. Двухсторонний. Дочь влюбилась в него
Недостатки
Не заметили пока
изменен 23 апреля 2024
Плохо упаковано, из-за чего есть пятно, маслянистое, поэтому даже отстирывать пытаться я не буду. Возврат Так же, присутствует резкий запах химии. Ранее заказывала сдеком, там с упаковкой и запахами всё было нормально) p.s. Не знала, что товар после примерок переупаковывает сам озон, не буду портить карточку, 5*
20 апреля 2024
Качество хорошее,симпатичная. Но маломерит
Елена
20 апреля 2024
Отличная жилетка, взяла сыну на 8 лет, рост 135 Села отлично, закрывает пах В плечах не торчит)
Кирилл Ч.
16 апреля 2024
На стройного ребенка ростом 94 см (вес 12 кг) размер 98 сел идеально, можно было брать и 104. Смотрится классно, удобные карманы. После стирки не пострадал
Эльвира Т.
13 апреля 2024
Корпакова Ю.
12 апреля 2024
Качество банили стало на порядок, а то и два хуже. На фото жилет простеган, в действительности нет. Дешевая, не качественная фурнитура. На фото рукава никакой кромкой не обшиты, в действительности какая-то непонятная обтачка тесьмой.
12 апреля 2024
Достоинства
Отличный жилет, ребенку понравился
Недостатки
Пока не выявили
Брали в подарок, племянник заценил
Анна Ю.
11 апреля 2024
Жилет прекрасный. Расцветка очень красивая. Но пришлось отказаться, так как 110 размер совсем чуть-чуть больше жилета 98 размера из прошлых коллекций.
Катерина
3 апреля 2024
Сыну очень понравился жилет, швы ровные, размер соответствует! Подкладка черного цвета.
Андрей Э.
2 апреля 2024
Симпатичный жилет , не супер теплый, но сидит прекрасно. В комплекте с комбинезоном просто суперский .
Эрик А.
изменен 2 мая 2024
Ольга Я.
21 марта 2024
Кристина М.
29 февраля 2024
Достоинства
Очень красивый жилет ,
Недостатки
Нет петельки
Тонкий не массивный жилет ,
Юрий Б.
25 февраля 2024
22 января 2024
Достоинства
Красивый легкий
Недостатки
Стерлась надпись на ярлычке
Алина Бессмертная
11 января 2024
Достоинства
Внешний вид
Недостатки
Если брать жилет своего размера, то карманы топорщатся
Александра Ю.
3 декабря 2023
Евгений Г.
15 ноября 2023
Достоинства
тёплый
Недостатки
Хороший теплый жилет, смотрится красиво. качество на высоте
Марина Г.
10 ноября 2023
Достоинства
отличный жилет, купили на размер больше нужного, смотрится очень хорошо, на 2 года точно хватит
Эльвира К.
8 ноября 2023
Достоинства
Соответствует размеру, смотрится хорошо