3. Верхняя одежда

Ворс: натуральная овечья шерсть (100%). Основа ткани: трикотажное полотно
Повседневный

Отзывы о товаре 473 Жилет утепленный Holty

Екатерина Л.
Покупала жилет бабушке. Пошит вроде качественно. Тепленький и легкий. Пахнет овечкой
P
POPO
Классная жилетка! Красивая и тёплая. Спасибо:) жду холодов, чтобы носить на работе
Валентина М.
Татьяна П.
Анастасия П.
Отличная жилетка. Покупала бабушке в подарок. Очень теплая. Пришла в чехле. Рекомендуется к покупке
Ксения Х.
Красивая,теплая.маме очень понравилась.
Роза Х.
Хороший,качественный жилет.Лёгкий и тёплый.Покупали в подарок . К покупке рекомендую.Товар пришёл быстро и хорошо упакован .Спасибо продавцу.
Виктория Б.
Людмила К.
Жилет очень хороший теплый, пошит качественно, доставили быстро спасибо продавцу и озону.
АГНЕССА О.
Очень красивый и теплый жвкет. Похоже на натуральную овчину . Для холодной зимы очпнь нужная ващь.
Наталья Ю.
Теплый, легкий, мягкий, просто класс
Светлана
Достоинства
Красивый и тёплый жилет хорошего качества, немного пахнет барашком, вспомнила своё детство в станице, бабушка вязала носки из овечьей шерсти. Заказала 58 размер, всё подошло!
Недостатки
Мне всё понравилось!
Дамир Ф.
Александр Г.
Виктор П.
изменен 7 августа 2024
Если хотите порадовать и согреть близкого человека, то этот жилет хороший способ это сделать
Олеся К.
Внешне красивый жилет. Легкий, визуально сшит качественно. Брала на подарок, надеюсь подойдёт по размеру и согреет в прохладную погоду. Упакован в прозрачную сумку с молнией.Этикетка магазина. Овечкой не пахнет, шерсть при осмотре не сыпется.
Хороший жилет, шерсть вроде натуральная (поджигали) на мягкой ткани
Очень теплая и красивая, мне показалась немного тяжелой
Людмила К.
Хороший жилет, качество пошива хорошее, теплый согреет зимой на работе. Спасибо производителю
Мария Р.
Теплый, совсем немного колючий, удобные застёжки, адекватные карманы. Стилистически очень удачно пошит, прекрасно смотрится в сочетании со всем базовым гардеробом в сдержанных цветах. Был куплен в подарок матери, вошел в обиход сразу же после распаковки. Даже сумка-упаковка с прозрачным окном понравилась. Жилет подошел размер в размер, идеально.
Вячеслав М.
Анна Г.
Упаковка помятая , отклеились ярлычки. Короче, видавшая виды. Общее впечатление, что вещь валялась везде. Я сначала хотела сразу отказаться от товара. Потом , после примерки , т к очень хотела эту жилетку оценила товар. Конечно жилетку мерили - перемерили, упакована она была-просто засунута в упаковочную сумку. Жилет я всё таки оставила себе. Пошит...  Читать полностью
Александр Ш.
Гинкель О.
Жилет очень классный, тёплый. Часто ношу его когда период простуд.
Ирен А.
Жилет тёплый приятный телу , не колит, удобно застёгивается петли, рекомендую
Анастасия Ш.
Брали в подарок. Вид приличный, шерсть настоящая, есть лёгкий запах барашки, как и должно быть. Вещь интересная. Захотелось взять такую и себе. Упакована в сумку с молнией.