3. Одежда для беременных
Жилет утепленный Katerina Bleska & Tamara Savin

Полиэстер
Повседневное, Спорт
Размер на модели
Сортировать по: полезности дате оценке
Шикарный жилет Смотрится стильно. Удобный, качество отличное
Игорь Т.
Молния плохая, в первый же день снизу 1 звено выскакивает и не даёт расстёгивать с низу без доп. магипуляцый
Светлана В.
Классный жилет, понравился!!!🔥🔥🔥 Присмотрела себе ещё один в вашем магазине🤗
Юлия Б.
Мария Б.
Очень удобная и красивая удлиненная жилетка) легкая и теплая) не стесняет движений э, рекомендую к покупке) спасибт озон за быструю доставку
Юлия А.
На мне с ростом 157 см как-то не смотрится...
Вера Ч.
Не плохой но тоненький доя лето самое то
Оксана Б.
может то что я на размер больше купила не было моего но мне не нравится как сидит ☹️ ткань неприятная жесткая и мнется. Я решила что все же офлайн покупать приятнее сразу понятно как сидит и качество ткани можно пощупать 😄
Татьяна А.
16 мая 2024
Классный жилет
Маргарита Ч.
изменен 15 мая 2024
) цвет совсем не такой как на фото, даже если при освещении. Отдаёт больше в грязный голубой. А не небесный как на фото модели. По размеру вроде бы все четко, на 44 брала 44-46 , в груди в длине объёме все идеально а вот рукава прям тесно, свитер потолще уже не одеть если ток брать ещё больше размер но тогда и груди и тали будет оч сильно висеть а в...  Читать полностью
Елена Р.
13 мая 2024
Супер
Валентина К.
13 мая 2024
11 мая 2024
10 мая 2024
Жилет отшит качественно, смотрится стильно. Единственный минус- фурнирура застежки на воротнике пришла бракованная- сдавать не стала, передалала под себя.
10 мая 2024
Очень длинный, не всем подойдет фасон. Ткань тонкая, смотрится как будто в спальный мешок завернулся.
Наталия Л.
изменен 10 мая 2024
У меня от этого же производителя есть тёплое пальто, очень довольна. Но жилетка не очень.. Ткань тонкая и видимо не самого высокого качества. Попала под дождь - все высохло пятнами, разводами. Надеюсь что уйдут после стирки.
Елена Т.
изменен 9 мая 2024
Идёт в размер. По типу ткани ожидала немного другое. Он скорее как серый этой же модели (серый меланж), только темнее.
Елена Т.
9 мая 2024
Жилетка понравилась, но именно эта голубая на мне маломерит, тк, возможно, она немного толще других расцветок. Заказывала на выбор разные расцветки размеров 42 и 44. Цвет не такой, как в карточке, немного в сторону грязно-голубого и с отблеском, но мне понравился даже больше. Попробую найти 44р.
Марина Е.
изменен 6 мая 2024
Он очень классный)))). Тёплый,хотя и тонкий)))) . Дополню отзыв,начала отпаривать жилет и нашла затяжки,при покупке внимательнее пожалуйста. Но рекомендую всё-же. Еще не носила, Дополню отзыв
Татьяна Л.
4 мая 2024
Отказалась. Прорезиненная, не дышащая ткань. Смотрится ужасно - как беременная пенсионерка!-))) Деньги вернули сразу. Спасибо. За отношение к покупателю - 5 За сам товар - 2 с натяжкой.
Татьяна Ф.
29 апреля 2024
Жилет хороший. Но на моей фигуре смотрится мешковато,поэтому возврат😔
H
Helena S.
изменен 29 апреля 2024
Качество отменное, полностью соответствуют фото. И цвет, и материал,и посадка. На 46 взяла 48, смотрится оверсайз, но из-за кроя не как мешок. Очень аккуратные швы и стильный крой. 😍 Девушкам с фигурой груша и широкими бедрами может быть в обтяг, в этом случае лучше на размер больше взять. 😊А так идет размер в размер. 😊 Воротник не торчит, я опасалась...  Читать полностью
т
татьяна м.
28 апреля 2024
На мой рост длинноват,укаратила.ношу с удовольствием
Анастасия Э.
26 апреля 2024
Жилет классный, тёплый, удобный, красивый, немного большемерит, но я ношу его с поясом👍
26 апреля 2024
Жилет обалдеть рекомендую к покупке
Сабина А.
25 апреля 2024
Шикарная жилетка 👍фото не передаёт всей красоты
Ольга Е.
25 апреля 2024
Антонина К.
24 апреля 2024
Шикарный жилет!! На полный 48- оверсайз. Еще и доставка 1 день. Идеально!
Мария И.
23 апреля 2024
Все нормально,но один магнит на вороте болтается,вылетел из квадратика.За это минус звезда.
Виктория Н.
Очень классная и стильная. На рост 165 длина до щиколотки. Спасибо продавцу🌹
22 апреля 2024
Жилетка кайф 🥰 Большемерит, но это не критично) под спортивный костюм в самый раз 👌👌👌
Вещь хорошая, стильная Размер соответствует Очень понравилась
Алина Ф.
21 апреля 2024
Взяла голубой вариант. Девочки, любая капля воды(чистой, грязной безразницы) высыхает разводом. Если попали под дождик, все высохнет пятнами
Ирина Б.
20 апреля 2024
Отличные жилетки, уже 3-я в моем гардеробе. Цвет молочный, кремовый. Достаточно плотный. Ношу практически со всем, стильно и удобно🔥
Лилия В.
20 апреля 2024
48 размер с ним дала лишку. Надо было 46 размер брать. У меня вверху 46 , внизу 48 , поэтому трудно выбрать. Цвет не такой яркий, как на фото. В целом все норм, носить буду.
18 апреля 2024
Жилетка супер! Я 155, подошёл идеально. Единственное что карманы очень низко)) не рассчитаны на мой рост, но на это даже внимания не стоит заострять. Ворот шикарный. Длина чуть выше щиколотки. Не укорачивает фигуру. Я довольна!!!!!Фото скину позже.
Александра А.
17 апреля 2024
Не понравился воротник и кнопка. Устроила длина и качество.
Мари В.
Марина Б.
17 апреля 2024
Сам по себе жилет сшит неплохо и смотрится хорошо. Снизила балл за качество молнии - слишком хлипкая, уверена, что на сезон не хватит, сломается в нижней части, к тому же собачки плохо между собой стыкуются, часто со смещением, как будто фиксатора не хватает, приходится около минуты тратить на застегивание. На других молниях у меня такой проблемы раньше...  Читать полностью
Оксана Т.
Ольга З.
16 апреля 2024
Жилет классный,как только увидела на Озон сразу в него влюбилась.Заказала сначала 46 размер (у меня сейчас в груди скорее 48)за 3000 рублей.Пришёл,я померила,оказался велик.Стала перезаказывать на 44,и о чудо,он стал стоить 1800.Подошёл отлично.Я его и планировала носить с тёплым костюмом.Всем рекомендую!!!
Эмма М.
16 апреля 2024
Мария М.
15 апреля 2024
Классная вещь!
12 апреля 2024
Анна Н.
11 апреля 2024
Достоинства
легкая, стильная, удобная
очень понравилась- не продувает, смотрится огонь. стирка только ручная вручную
10 апреля 2024
Жилет супер очень хотела его приобрести и я его купила
Кристина Ш.
9 апреля 2024
Анна З.
8 апреля 2024
На любителя. Но т.к. я очень люблю такого типа жилеты, то для меня все очень гармонично и красиво. Очень аккуратный пошив, красивый цвет, хорошая длинна на рост 160. Я в восторге.
Валерия Е.
Любовь Б.
Великолепно! Выше всех ожиданий! 🔥
Надежда Х.
8 апреля 2024
Ждала долго. Постоянно передвигали срок доставки. Жилетка красивая, теплая, комфортная
7 апреля 2024
Одна претензия к цвету, оттенок не соответствует фото даже приблизительно
Ира Г.
Елена И.