3. Одежда для спорта

Холлофайбер
Осень-зима 2024

Отзывы о товаре 221 Жилет утепленный Осенняя коллекция

Анастасия Ш.
Жилет очень хороший, красивый,очень тёплый. На 46 заказала 48,чтобы был свободный. Прошит очень хорошо, ниток не торчит, наполнитель тоже не торчит. Видела подобные у других продавцов, они с этим не сравнятся, не такие тёплые, как вот этот. Его можно даже до тёплой зимы носить. Качество на высоте, особенно за такую цену, просто подарок
ю
юлия а.
Так себе жилет. Не понимаю почему сделана черная молния (на капюшоне) восторга от покупки не испытала!
Рузалия В.
Жилетку выкупила. На ОГ 98 с теплой толстовкой 46 размер сел идеально. Из трех жилеток выкупила этот, очень хорошо сшита,красивый и сидит хорошо, мне понравилась, спасибо производителю.
Жилетка очень классная! По размеру, все понравилось! Благодарю производителя и продавца!
Елена А.
Оставила, но есть огрехи в пошиве. Ткань приятная, отстёгивающийся капюшон. Молния не очень, пластик, тугие кнопки. Лучше бы добавили к стоимости, но поставили железную молнию и с реверсом .
Маслянко Валерия
Виктория Г.
Оксана Д.
Регина Б.
Понравился. Сшит аккуратно. Смотрится отлично. Ношу поверх худи. На свой 44-46, взяла 46. Все отлично подошло.
Татьяна Ч.
Жилетка хорошая, тёплая, приятная. Капюшон отстегивается. Хотелось бы, чтобы карманы были на молнии.
Легкая классная жилетка
Алена Ш.
Жилет очень хороший мягкий брала на размер по больше очень круто смотрится! Рекомендую!!!
Светлана Д.
Алексей И.
Идет в размер,никапельки не большемерит. Хотелось бы чуть длиннее. У меня рост 165см. В остальном все ок
изменен 14 сентября 2024
Куртка огонь 🔥, лёгкая, советую
Дарья Г.
Хороший, теплый жилет.качественно сшит
Наталия Б.
Наталия Б.
Очень довольна покупкой!!! На свой 48 р, заказала на выбор 46 и 48, 48 забрала, класс!!! Качество пошива отличное!!! Толстенькая, легкая, удобная!!! Капюшон отстегивается, не охально-огромный,аккуратный!!!
Ирина Н.
Отличная жилетка! Я ношу размер 40-42 , мне отлично подошёл 42. Слегка оверсайз, что является для меня плюсом. Можно одевать свитер или теплую кофту под низ👍 Цвет очень приятный, очень теплая. Съемный капюшон и утяжки на капюшоне, удобные карманы. Спасибо продавцу за качественный товар!
Ирина И.
Анастасия М.
Дарья Б.
Достоинства
невесомы) комфортный, размер в размер
Недостатки
их нет
рекомендую
Эля э.
Анастасия Г.
Очень красивый и удобный жилет ,в меру теплый и идеальная длина . Я в восторге 😍