1. Спорт и отдых

Похудение/Сушка, Выносливость, Повышение работоспособности
Вкусовой акцент (вкус)
Нейтральный
Условия хранения
В сухом месте, В защищенном от солнца помещении
Срок годности в днях

Андрей Г.
17 марта 2024
Отличный товар, лучше американского
Наталья Л.
17 марта 2024
Мне кажется тут идёт как нарастающим эффектом. Не сразу +питание +спорт у меня 2 тренировки в день. После курса приёма 30 дней только потом начало уходить но главное процесс пошел
Дмитрий М.
16 марта 2024
Работает. С ним нужно поаккуратнее. Пожалуйста соблюдайте рекомендации производителя
Альбина П.
15 марта 2024
Достоинства
Не чем не отличается. Тот же эффект
Александр Ч.
14 марта 2024
Просто мега тряска от него
Иван
13 марта 2024
Достоинства
Есть эффект, руки потеют все потеют,.
Недостатки
Но,
В день капсулу принимал дома сидел ( был итог, есть эффект, в ночь вышел на работу , я работаю физически, и я чувствую местами что они работают, но заметил сегодня такую картину( выпил таблетку где то в 20:00. 23:30 показалось что эффекта нет.) повторю в день пил , и вечером на работе) Появился чувство голода...  Читать полностью
S
Sergey R.
изменен 17 марта 2024
Пока поставлю 4* Завтра дополню, если все будет ок, 5* поставлю, если будет возможность такая. Пока оцениваю органолептические свойства: с виду мелкая капсула, в отличие о американских кобр, нет гравюры змеи на капсуле, внутри сыпучая, пахнет сильно черным перцем. Нет указания дозировок действующих веществ на банке. На вкус не пробовал. По сравнению...  Читать полностью
Константин В.
9 марта 2024
Достоинства
Работает
Недостатки
Не знаю как у других , у меня вызывает гиперактивность
8 марта 2024
Доставка пришла вовремя,в сохранности. Пока не пробывала.если через месяц не озверею,сообщу)
Евгений М.
7 марта 2024
Достоинства
Недостатки
Трата денег
К сожалению ничего не почувствовал,ни о чём,перед этим пил Hell Fire,вот от него больше толку
Павел К.
7 марта 2024
Достоинства
Хороший стимулятор лучше пока не пробывал
изменен 14 марта 2024
Достоинства
По составу вроде натуральный
Даёт энергию, меньше затрачиваешь времени на тренировки, так как придаёт силы и энергию которые тратишь в первые 40 минут тренировки. Аппетита нет, но начинает сводить живот, тошнота и приходиться засовывать еду для перекуса. По действию отличается от американских, наверное меньшим действием.
изменен 13 марта 2024
Прежде чем брать, хорошо подумайте. Сильно повышается давление. Знобит.Прилив энергии(как говорили) я не заметила. Сердце около четырех часов бешено бьётся. Хороший аппетит как был, так и есть. Жалею что приобрела. Пустая трата денег
28 февраля 2024
Недостатки
Не работает
Впервые покупала на озоне(раньше только в специализированных магазинах) Такое чувство что подделка, потому что эффекта , так сказать ощущения от выпитой капсулы никакого🤷‍♀️ Хотя должно быть хоть что то, типа покалываний, дрожи в теле, приливов жара
Константин И.
Дмитрий Г.
28 февраля 2024
Вроде как работает, после приема ощущается легкие покалывания в теле, ощущение как кофе напился. Пришел с ноянлй смены, принял капсулу, вот уже 14:00 я все не сплю, жир сжигаю))))
Алекс М.
27 февраля 2024
Недостатки
Никакого действия полная хрень