1. Спорт и отдых

Нейтральный
Упаковка
Пластиковая банка
Состав
Total Blend 500 mg/мг EPH-THERMOBLEND™ 200 mg/мг Synephrine HCL / Синефрин HCL, Green Tea Extract 98% / Экстракт зеленого чая, Yohimbine Extract / Экстракт йохимбе, White Willow Bark Extract (15% Salicins) / Экстракт коры белой ивы, Piperine / Экстракт черного перца. Proprietary Blend 300 mg/мг Caffeine anhydrous / Кофеин безводный, Synephrine Extract / Экстракт синефрина, Green Caffeine Extract / Экстракт зеленого кофе, Black Tea Extract / Экстракт черного чая, DMAE / Диметилэтаноламин, Phenylalanine / Фенилаланин, Rhodiola Rosea Root Extract / Экстракт корня родиолы розовой.
Форма выпуска спортивного питания
Капсулы

Отзывы о товаре 43 Жиросжигатель Yellow Demons HI-TECH PHARMACEUTICALS RUSSIA, снижение аппетита, средство для похудения мужчинам и женщинам

Александр
Мощщщщь!
Дарья О.
После импортного как земля и небо, больше брать не буду, но в целом, не хуже многих. Тремор и тревожность жестковато проявляются. Не для начинающих или для мощной психики. Попробовала и снова купила прежние, они лучше и эффект мягче. Жаль, что нет пробников, сейчас эта банка будет стоять…
Евгения О.
Как жиросжигатель так себе, аппетит не снижает, но невозможно уснуть
Тада А.
Для меня слабоват ,Хелл сильнее
Только турник от них
Михаил Ш.
Достоинства
Беру в первый раз эту марку, надеюсь толк будет.
Альберт Х.
Достоинства
отлично работает
Недостатки
советую людям богатым здоровьем, если есть проблемы с сердцем лучше не пробовать.
Артем М.
Эта штука правда работает, энергии раз в 10 больше чем обычно, только не пейте сразу 2, я по незнанке выпил
Ольга Г.
15 мая 2024
В "Честном знаке" штрихкод нашелся, фольга под крышкой открывается с трудом, пахнет на удивление приятно)
Владимир К.
7 мая 2024
Рабочие таблетки
Ксения
4 мая 2024
Недостатки
Тошнит, по телу холод, руки ноги ледяные, клонит в сон, все раздражает - и все это после приема одной капсулы. Как на похудении сказывается не знаю, но принимать стабильно этот препарат даже перед тренировкой кажется глупостью, от него нет энергии, наоборот нет никаких сил. Ах да, еще ты потеешь дико.
Не советую.
Матвей Л.
11 апреля 2024
Достоинства
Рабочий жирик
Рабочий жирик, кидаю 1капсулу утром на голодный желудок, 1 за 30 минут перед треней, потею очень сильно,потряхивает неплохо так и жирок очень заметно подгорает с учётом дефицита калорий, рекомендую к покупке.
24 марта 2024
Действующий БАД, куча энергии, тремор, ужасно начинаешь потеть буквально через 10 минут после приема
Георгий Д.
изменен 5 марта 2024
Меняю отзыв, попробовал на тощак, впринципе дело свое делает но не так жёстко ощущается как тот же оригинальный липо6 или lipodrene
Ильдар Г.
Никита П.