2. Декор и интерьер

Коричневый, хаки, бирюзовый, бронза
Код продавца
тройное №5

Отзывы о товаре 631 Живое дерево из исландского мха цетрария тройное №5

Деревце супер, очень понравилось, реальность превзошли ожидания
Махотина Наталья
Прикольное дерево! Когда прыскаешь, листочки расправляются, но не очень сильно. Просто приятно глазу. А если оно ещё и обладает теми свойствами которые указаны в описании, тогда вообще супер!!!!
Татьяна Д.
Марина М.
Ерунда,не оживает ничего,расстроен, не рекомендую
Ева
Отличное деревце, распускается. По поводу запаха:ждала лесного грибного, а по факту конкретно запах морской капусты😄. Но я всё равно очень и очень довольна 👌. Спасибо🙏💕.
Довольно милое, взяла маленькое совсем, чтобы посмотреть, что это такое)) в целом красиво, очень качественнок исполнение и со вкусом
Светлана Т.
У
Ульяна К.
Давно хотела такое деревце. Купила себе в подарок. Листики действительно оживают при опрыскивании, пыталась заснять, но камера плохо берёт. Красиво и атмосферно сделана сама композиция, с камушками и домиком. Всё пришло целым и добротно упакованным. Спасибо продавцу за эстетическое наслаждение!!!
Ольга Ф.
Отлично. Как только опрыснула водой, сразу же стало шевелиться и распускаться.
Татьяна В.
Инна П.
Любовь с первого взгляда! Деревце маленое чудо. Опрыскала крону,оно ожило,развернулось. Мох внизу распушился,стал в 2 раза больше. Рада приобретению.
Светлана Л.
Упаковка хорошая .Звезду сняла за то что местами есть чёрное и как будто его что-то поело и на этих участках какая-то паутина.
Очень красивая композиция! Спасибо огромное продавцу за упаковку товара! Спасибо за подарок! Рекомендую к покупке!
Alina K.
Владимир К.
Гаулина Н.
Вообще непонятно за что продавец берёт такие деньги. Мох никак не отреагировал на опрыскивание. Выглядит, как завядший цветок, который надо выбросить. Это я и сделаю!
Марина Т.
Ну не распускается оно от слова совсем!!!! Сегодня ещё понаблюдаю и буду оформлять возврат
Очень красивый. Был полностью сухой, после опрыскивания открылся и очень вкусно пахнет лесом. Спасибо производителю. Репомендую.
Юлия М.
Маленькое милое деревце. Рекомендую
Виктория М.
На живое вовсе не похоже, склеенные на камнях сухие ветки мха. После обрызгивание побелело.
Юлия М.
Милое деревце. После опрыскиаания действительно распустилось и запах есть правда не понятно какой. Вообщем рекомендую.
Дмитрий М.
Действительно на глазах распускается
Владимир М.
Светлана О.
Надежда М.
Удивительное совпадение, в этот день мой муж купил сбор исландского мха от кашля, т. е это действительно говорит о полезных свойствах этого вида растения. После того, как побрызгаешь, пахнет не сразу, нужно немного подождать. Пахнет морской травой в периметре одного метра, но и деревце у меня небольшое. Интересный элемент декора, например в прихожей...  Читать полностью
Владимир Е.
Ирина Б.