2. Декор и интерьер
  3. Сувениры и подарки
  4. Сувениры
  5. VLAER GLASS

Отзывы о товаре 639 Живое фото на стекле. Трек пластинка А4 полная заливка с подставкой, с гравировкой и c индивидуальным дизайном упаковки. Подарок мужчине на день рождения. Подарок девушке. Новый Год!

Лилия Б.
20 февраля 2024
Достоинства
Очень понравилась идея подарка😍 Оформили заказ быстро, доставка в срок. Упаковка супер надежная. Большое спасибо , обязательно будем заказывать еще )))
Недостатки
Екатерина Б.
21 октября 2024
Делала подарок мужу-ему очень понравился. Оригинально, до слез трогательно. Все прислали в срок, без задержек, условия были выполнены
Денис К.
20 октября 2024
Достоинства
Качество
Недостатки
Недостатков нет
Отлично!
Олег Г.
14 октября 2024
Анастасия Ш.
13 октября 2024
Пришло целое, все красиво и хорошо выглядит, НО нет подарочной коробки, которая была указана. На возврат времени не было отправлять, так как заказывала на подарок на день рождения! Грустно, что невнимательно собрали…
Людмила У.
13 октября 2024
Спасибо вам большое дочке очень понравилось.
Диана
12 октября 2024
Брали в подарок родителям на нашу свадьбу. Всем очень понравились пластинки! Спасибо за качественный товар и работу!
Виолетта С.
Евгения К.
12 октября 2024
Спасибо большое за такой чудесный подарок. Все изготовлено в срок и очень красиво
Юлия И.
11 октября 2024
Александр З.
7 октября 2024
Подарок - впечатления, подарок - эмоция. До слез, спасибо огромное. Прислали на 3 дня раньше.
Арина А.
3 октября 2024
Очень крутая задумка. Все отлично работает. Производитель молодец 👍 Нет вопросов. Рекомендую однозначно!!!
Ц
Цедякова К.
3 октября 2024
Отличное качество. Рекомендую продавца.
Александр А.
2 октября 2024
Кесаева Юлия
Достоинства
интересно, не избито, продавец все сделал быстро и качественно
очень мило💔 качество просто на высоте! очень надеюсь, что мой молодой человек будет так же впечатлен и счастлив как я❤️
Albina K.
Достоинства
Тежёлый,качественный быстрый,нормальный,главное работает !🤪👍
Спосибо продовцам нозначенные срок доставили ,мошинка хорошая и нодёжная.
Светлана Г.
Зинаида И.
Просто пушка. Очень понравилось рекомендую. Буду заказывать в подарок😊
Людмила Д.
Качество самой фотографии на стекле не очень. Качество самого клипа хорошее . Воспроизводится только когда скачаешь приложение «оживи»( быстро и потом через камеру открывается без проблем). Доставка не быстрая , но в срок ☝️. Задумка интересная конечно . Ну вот стоит теперь %40 на стекле это название трека и на остальном стекле уже фото , которого...  Читать полностью
Замечательно все сделано, довольна и оформлением заказа, и исполнением! Все как было согласовано, все работает, упаковано надежно. Пришло даже раньше заявленной даты, что порадовало.
Artem S.
Екатерина Ф.
Очень довольна качеством рамки, упаковкой и простотой оформления заказа. С огромной теплотой подарю подруге. Спасибо!
Александр М.
Это просто супер,продавец отлично относится к клиентам,очень качественно упаковано
Виктория З.
Классный подарок, все целое, все работает, пришло даже раньше заявленной даты
Анна Г.
Очеееень классно,👍👍👍 моему мужчине понравилось, хахаха, он вздрогнул, когда видео ожило😁