2. Столы и стулья
  3. Столы
  4. SunnyDays

Журнальный стол
1 год

Отзывы о товаре 117 Журнальный стол ручной работы 62x56 см на складных металлических ножках 42см

Ольга Д.
Очень красивый столик! Качество отличное, красивый рисунок. Покупала в подарок подруге на новоселье. Я теперь себе такой же захотела))
Anna A.
Галина Л.
Пришел разбитый,со всех сторон. Очень хотела этот стол,но пришлось перезаказать другой,так как упаковано ужасно,вся коробка разорвана и немного подклеяна скотчем,если все столы так отправлять то и нет смысла перезаказывать,все товары будут битые.
Владимир Ю.
Владимир Х.
изменен 30 июля 2024
Столик с этим принтом на деревянных откручивающихся ножках. И все же снижу оценку. Обьясню почему! В карточке товара указан стол чутка дргого формата, с другими ножками и окраской. Дополню то что в варианте со складными ножками он вешается на стену как декорация что и было одним из критериев выбора! Мне пришел кардинально другой стол, но благо...  Читать полностью
Ксения Б.
Стол просто ТОП 🔝 Ребята, вы очешуительные! То что надо, складной, выглядит как дизайнерский, по цене доступный 🫶🏻удачи и процветания вам, добавляйте больше красивых необычных картин на столики ❤️🔥❤️🔥❤️🔥а эта картина вообще покорила мое сердечко
Наталия А.
изменен 15 июля 2024
Столик хороший, но зачем было приклеивать ножки скотчем, теперь они в пятнах, и которые неизвестно чем можно отмыть!
Ирина Б.
изменен 13 июля 2024
Достоинства
Не нужно собирать, только ножки вставить и готово!
Недостатки
На втором столе небольшой косяк, но не критичный.
Купила второй на случай гостей)) очень удобно-сложил и убрал за шторку😁
Вера Викторовна И.
Олеся П.
Хороший, удобный столик. То, что он складной - это есть его преимущество👍
R
RUSLAN G.
13 июня 2024
Супер стол служит как столик в зале для приема пищи и картина на стене два в одном. Легко складывается и вешается на ремни, которые идут в комплекте.
Андрей Г.
Небольшой,компактный,собирается легко и просто.вот только этот крючок с внутренней стороны лучше бы не вкручивали ( не очень аккуратно),сделайте отверстие кому на стену вешать те и вкрутят.
Светлана Д.
21 мая 2024
У меня такой уже пол года очень хороший заказывала маме она очень довольна благодарю производителя магазин озон
18 мая 2024
Елена Ч.
2 мая 2024
Очень понравился, компактный, устойчивый, можно при отсутствии места , повесить на стену, гармонично и не мешает, всегда под рукой.
Галина С.
23 апреля 2024
Светлана Б.
10 апреля 2024
9 апреля 2024
Достоинства
Идеально подошёл к интерьеру, легок в сборке.
Недостатки
Не нашла
Юлия Т.
6 апреля 2024
Юрий Е.
30 марта 2024
Лариса К
25 марта 2024
Достоинства
Шикарная ручная работа, сделала подарок себе, так как люблю посиделки с подругой в комнате, а не на кухне за большим столом. Не занимает места, можно повесить на стену, можно в шкаф убрать.
Недостатки
Прекрасно подойдет в подарок друзьям, молодоженам, на дачу, итд, механизм простой легкий, справиться и девушка и подросток. Очень качественно упакован, пришел вовремя без нареканий. Куплю дом, куплю второй столик. Ребятам процветания и успеха! 😊🌟🌟🌟
Елена Т.
17 марта 2024
Шикарная столешница, но ножки не лезут в ответстия для них, не смогла собрать
13 марта 2024
Достоинства
Компактный, устойчивый, добротный
Недостатки
Изюминка в интерьере. Высота стола комфортная