2. Столы и стулья
  3. Столы
  4. SUN мебель

Журнальный стол
1 год

Отзывы о товаре 48 Журнальный столик деревянный, прикроватная тумба, покрытие эмаль, цвет желтый (Monicolor Nova Y034), доводчики

Иван Г.
Тумба 🔥🔥🔥 качество классное, собирается легко, упаковано хорошо. Рекомендую к покупке!
Дарья К.
17 октября 2024
Шикарная тумба, очень качественно сделана. У ящика очень плавный ход. Сборка по факту не требуется, нужно только прикрутить ножки.
Сабина Карасова
9 октября 2024
Очень понравился, стильный, минималистичный. Жаль без доводчиков. Буду ставить.
Артем
5 октября 2024
Достоинства
Современный дизайн, проста в сборке.
Качественный товар
Марат С.
Олег П.
Татьяна Ф.
изменен 26 сентября 2024
Тумба 🔥, очень качественная, идеально подошла по размеру и вписалась в интерьер! Отдельный комплимент за транспортировочную упаковку, все чётко и продумано!
Юлия З.
Тумбочка очень красивая! Собирается легко, упакована была хорошо и доставлена без повреждений. Цвет полностью соответствует карточке товара. Я довольна.
Мария И.
Отличная тумбочка! Ребенок сам собрал. Качественная!
Марина Т.
Наталья В.
Отличный тумбочки. Качественно выполнены, ровно прокрашены. Пришли практически в собранном варианте, оставалось только прикрутить ножки. Ящик с доводчиком. Заказом довольна.
Дарья Г.
Очень классные тумбочки и приятный сервис
МАРИНА В.
Виталий Б.
Локаничный и стильный столик, качественно выполнен, 💯 рекомендован к приобритению!!! Спасибо, продолжайте в том же духе!!!
Дмитрий С.
Достоинства
Великолепное исполнение из дерева
Недостатки
Их нет
Встал как родился
Мария
Просто фееричная тумбочка!!! Да, дороговато, но она точно этого стоит!
Юлия Х.
Впечатление от тумбочек хорошее. Все аккуратно. Красивый серый цвет. Получила то, что хотела. Спасибо
Анна П.
Очень понравились тумбочки. Приходит прекрасно упакованная и практически в собранном виде, надо только прикрутить ножки. Справится даже ребенок. Все отверстия идеально совпадают. Ножки тумбу не перекашивают. Прокрас отличный, дизайн современный. Единственный маленький минус, пользоваться надо очень аккуратно, так как на эмали легко оставить царапины...  Читать полностью
Дмитрий С.
изменен 2 сентября 2024
Достоинства
Прекрасного качества
Недостатки
При доставке весь помяли и избили ногами судя по всему,жду возврата,заказал новую-надеюсь эту привезут не битую
Достойная вещь
Илья Ч.
Достоинства
Хорошая тубмочка. Легко собрал и уже использую.
Полина К.
Ирина П.
Наталия В.
Стол мне очень понравился,сделан качественно,компактный и очень стильный,особая благодарность за упаковку,все упаковано на высшем уровне,даже уголки запакованы,спасибо большое за подарок( салфетка из микрофибры)
Тумба очень класная.во первых она тяжёленькая.то есть не упадет от прикосновений.во вторых сделана с любовью к вещам .продуманы все детали и размеры.хороший прокрас.яркий цвет.Всё супер.Всем спасибо.
Михаил Б.
Елена Ф.
Хорошая тумбочка. Красивый цвет, качественное покрытие, легкая сборка. Рекомендую!
Денис Г.
Евгений Р.