1. Бытовая химия и гигиена

Без крылышек
Китай

Отзывы о товаре 197 Zimeishu Прокладки женские

Ольга З.
Лично мне нравятся. Отличные прокладки. Из минусов - дорогие и очень долгая доставка.
Алена В.
Товар отличный, прокладки лечебные и помогают в борьбе с проявлениями цистита. Пусть они и сухие, но очень действенные. На травах все вылечить можно
Светлана Ш.
Товар пришёл быстро.Каждая прокладка в отдельной упаковке.Держитмя на белье хорошо. Раздражения не вызыват.Эффекта никакого не увидела.Обычная прокладка чем то пропитанная.
Ксения Н.
Положительное. Конкретного эффекта не увидела. Но хочется верить
Надежда В.
9 апреля 2024
Прокладки супер, пользуюсь не первый год.
20 марта 2024
Недостатки
в этот раз были без упаковке просто в прозрачном пакете и сухие, пропитка вся высохла
не оправдал моих ожиданий товар
Венера М.
8 января 2024
Достоинства
Хорошие, холодит, пахнут травами.
Недостатки
Пришли 10 шт россыпью, в целлофановом пакете.
6 декабря 2023
Недостатки
Заказ пришёл без оригинальной коробки, просто в пакете. У официального распространителя указан срок годности 1,5 года, на наклейке продавца - 2 года. Не понятна дата производства, на самих прокладках выбита 201109, на наклейке продавца 04.2022. Если придерживаться официального срока годности товара, то товар просрочен. Товар стоил дороже, чем у других...  Читать полностью
Марьяна
9 ноября 2023
Достоинства
просто супер.Снимает воспаление, использую уже 8 лет дажес целью профилактики.Случайно нашла на Озонеочень удобно заказывать.
Людмила К.
17 июня 2023
Достоинства
влажные
Недостатки
эффект сумасшедший, попробуйте и увидите
Валениина К.
2 июня 2023
Достоинства
Не плохи, но мне больше понравились другие этой фирмы (те другие тоже в розовом оформлении; в желтом аналогично не очень зашли)
Татьяна Ш.
7 апреля 2023
Достоинства
Спасательное средства от острой боли!
7 апреля 2023
Достоинства
лечебный эффект
Недостатки
жжение в первые 10 минут использования, запах трав
Использовала как ночные прокладки. Заметный лечебный эффект.
Нонна П.
24 февраля 2023
Достоинства
однозначно есть.
Недостатки
конечно, дороговато.
выписывала их не раз.они мне очень нравятся,запах специфический,но не критично.ощущения после их применения хорошие.давала,дочерям,подруге,всем нравятся.
Иг С.
20 февраля 2023
Достоинства
отлично, 👌
Светлана П.
2 февраля 2023
Достоинства
не знаю
приобрела на всякий случай, еще не пользовалась.
28 января 2023
Достоинства
действительно работают! опыт использования более 5 лет (ранее приобретала на др площадках, сейчас нашла здесь). и я и муж проходили обследования у разных врачей, врачи ничего не находили. но после близости меня постоянно мучал зуд. говорили, "микрофлора у нас враждует". прошла курс (почти 3 упаковки) - один м.ц. и в следующий месяц никакого зуда. сейчас...  Читать полностью
Марина Б.
27 января 2023
Достоинства
пришел вовремя, свойства прокладок лечебное. пользуюсь более 10 лет. Помогают во многих ситуациях.
Недостатки
Коробка пришла грязная. Упаковки не было. Срок товара до 05.2023
Продавец обязан предупреждать о сроке годности в карточке, чтобы не заводить в заблуждение покупателей.
25 января 2023
Достоинства
Освежают, придают ощущение свежести, сокращается количество белей
Не так уж и сильно жжёт, только первые 10 минут, это не проблема
Ермохина Лариса
24 января 2023
Достоинства
Удобные
Недостатки
Прокладки действительно помогают. Цвет прокладки бежевый, неравномерный, на ощупь влажные, но не мокрые. Первые минуты при употреблении они кажутся влажными и прохладными, но при этом они не мокрые. Пропитаны составом трав, имеют запах трав, но не сильный. Мне помогли нормализовать цикл и улучшили общее состояние. На курс использовала две...  Читать полностью
Виктория П.
24 января 2023
Достоинства
Очень хорошие прокладки с растительными компонентами. Помогают при незначительных проблемах, связанных с нарушением баланса микрофлоры, устраняют неприятный запах.
Оксана М.
24 января 2023
Достоинства
Очень травяные
Прокладки понравились, после них действительно становится легче. Единственное надо быть аккуратнее, у меня вызвали аллергию. Но я ими пользовалась через день, оставляла на ночь.
Дарья К.
23 января 2023
Достоинства
Эффект
Недостатки
Отсутствие упаковки, срок годности
Давно пользуемся данным товаром. Замечательный состав, помогают! Но упаковка приходит в ужасном состоянии!!! В этот раз пришли с истёкшим сроком годности, сухие и бесполезные!
22 января 2023
Достоинства
Удобно с сайта. Чтобы не искать по всей России
Недостатки
Очень высокая стоимость. Нет ассортимента данной китайской продукции на Озоне. Упаковка пришла открытая и рваная.
Рекомендую пересчитывать содержимое коробки, при получении.
20 января 2023
Достоинства
Натуральные
Недостатки
Легкое жжение при первом применении
Отличные прокладки, снимают воспаление , нормализуют микрофлору. При первом применении легкое жжение но это нормально, быстро проходит
Инна П.
14 января 2023
Достоинства
люблю этот товар
Недостатки
отлично справляется с женскими проблемами
Надежда Ф.
14 января 2023
Достоинства
очень много положительных отзывов среди знакомых, надеюсь эффект будет)
каждая прокладка индивидуально упакована
Татьяна А.
18 января 2023
Недостатки
Старый товар. Прокладки высохшие.
Прокладки купленные в этом магазине совсем сухие. Пользовалась ими прежде (не здесь брала) так они влажненькие, приятно пахли травмами, а эти будто просроченны уже. Им уже почти 2 года, срок заканчивается в мае. Жаль купила 2 пачка. Не рекомендую, берите там где они свежие, тогда и эффект будет.
12 января 2023
это вторая пачка. не могу сказать что я заметила какие-то чудеса исцеления,но у меня и проблем глобальных нет...ттт...брала как профилактику,да и поосто интересно было. единственный минус для меня,к концу дня меня вваорачивало от запаха этих трав! но это индивидуально.
12 января 2023
Достоинства
Хорошие
Хорошие, держатся на белье хорошо. Эффект заметен сразу после первого дня. Покупаю уже не в первый раз. Первые мин 30 ощущается холодок, потом проходит. Запах конечно сильный. Но можно использовать на ночь. Упаковка без повреждений. Срок хороший.