2. Освещение

Андрей Г.
9 мая 2024
Юлия М.
8 мая 2024
Подводят зарядные устройства, брала блоки от телефонов
Егор Ф.
8 мая 2024
Классный светильник! Три режима света плюс яркость. От этого светильника не устают глаза, видимо, светодиоды почти без мерцания или внепланетные технологии. У меня правда монитор безрамочный и крепеж перекрывал часть монитора. Поэтому я взял паяльник и отрезал этот крепеж и прилепил светильник на двусторонний скотч на нижнюю часть полки над монитором...  Читать полностью
Ирина Г.
Евгений А.
7 мая 2024
Отличная лампа. Меняется цвет и яркость.
Кирилл Б.
5 мая 2024
Классный светильник но есть минус это плохое крепление
Эмиль К.
5 мая 2024
Добрый день ! Хочу сказать немного испортили впечатления о продавьце, когда Отправляете не видите что вы отправляете !!!!! , честно разочаровался , но уже как забрал и дома открыл , уже не верну , но вы продаете бракованный товар !!!! . Слов нету …..
Даниил М.
Юйхуэй Л.
5 мая 2024
Он сломался менее чем за полмесяца. Судя по звуку разгрузки, я надеюсь, что продавец вернет мне деньги.Или пришлите мне новую настольную лампу. В конце концов, мне очень нравится эта настольная лампа.
Дмитрий М.
4 мая 2024
Отличный светильник! Рекомендую! Несколько режимов. Можно регулировать по высоте.
Яна К.
Григорий Ф.
4 мая 2024
за свои деньги отличная лампа,пока никаких нареканий нету
Николай М.
4 мая 2024
Достоинства
Цена, производительность, дизайн, компактность, удобство.
Недостатки
Маленькая глубина крепления, нет адаптера для 220 в.
Хорошая и недорогая современная лампа, лаконичный дизайн, удобное управление, компактность, не занимает места на столе. Три режима освещения с регулировкой яркости. Подключается как к юсб в компьютере, так и к сети 220 в через адаптер, который...  Читать полностью
Игорь Т.
3 мая 2024
Михаил
3 мая 2024
Поставил детям на монитор 27". Получилось хорошо.
Андрей С.
2 мая 2024
Елена Е.
2 мая 2024
Аллексей Я.
1 мая 2024
Юрий К.
1 мая 2024
Достоинства
внешний вид, функционал, цена. крепление (пантограф) окрашен очень хорошо в приятный матовый черный цвет.
Недостатки
хотелось бы, что бы сам плафон лампы имел поворот в горизонтальной плоскости. а так особо претензий нет.
лампа очень симпатичная и при этом функциональная. в выключенном состоянии выключатель подсвечивается, что очень удобно, что бы не искать его в темноте. порадовал функционал в плане контроля над освещенностью - световая температура, яркость и все такое. классная лампа.
О. С.
30 апреля 2024
29 апреля 2024
Артем М.
28 апреля 2024
Хороший светильник, но адаптер из поставки надо заменить на 10Вт, текущий слабый и вырубается
Дарья М.
А Г.
Maksim з.
27 апреля 2024
Ирина Ш.
23 апреля 2024
Ужас, а не товар! Хочет работает, а чаще просто не включается, пришлось покупать другую.
Егор И.
23 апреля 2024
Достоинства
яркая, сенсорные переключатели
Недостатки
Не выявил
Лампа хорошая
Александр С.
21 апреля 2024
До этой модели покупали другой бренд у другого продавца в таком же корпусе. В прежнем очень быстро вышла из строя электроника, буквально за месяц, что расстроило. Но понравилась сама концепция этой модели светильника, поэтому решил попробовать приобрести аналогичнную модель другого бренда. На второй попытке уже почти год полет нормальный, работает исправно...  Читать полностью
Галина В.
20 апреля 2024
Андрей В.
19 апреля 2024
Хорошая лампа. Комплектный блок питания не держит полную яркость и минут через 10 вырубается. В остальном хорошо
Саида М.
18 апреля 2024
18 апреля 2024
отличная лампа, рекомендую
Лукерья
17 апреля 2024
Заказала второй раз, тк первый перестал работать через полгода! А он не работает вообще, зарядили, но так и не включился! И коробку выбросили сразу, даже не подумала, что может прийти не рабочий! К покупке не рекомендую! Пусть даже небольшая сумма, но на ветер!
Валерий И.
16 апреля 2024
Денис К.
15 апреля 2024
Достоинства
Цена качество
Недостатки
Не нашел
Владимир Н.
14 апреля 2024
Достоинства
светит куда надо
Недостатки
для монитора с модным тонким краем не подойдет - загораживает немного верх. на старом мониторе с рамкой в 2 см - все замечательно
еще бы было запоминание настроек, чтобы больше на кнопки не нажимать. просто включил комп и есть свет. а выключил всё сразу.
Артем Ш.
9 апреля 2024
Достоинства
Красивая , есть что понажимать
Недостатки
Быстро наигрались )
Ирина Г.
Мария К.
9 апреля 2024
Достоинства
Удобный, практичный, эстетичный
Семенюта Е.
7 апреля 2024
Анжелика А.
6 апреля 2024
Андрей М.
6 апреля 2024
Отличная лампа. Доставка правда была с небольшой задержкой. Бывает.
Александр И.
изменен 6 апреля 2024
Недостатки
Хлипкая конструкция
Можно брать только если один раз установить и больше не трогать. UPD 6.04.24 На максимальной яркости стала сама выключаться. Не рекомендую
Анна Ш.
5 апреля 2024
Алексей З.
4 апреля 2024
4 апреля 2024
Достоинства
Отличная лампа за свои деньги. Куда то с собой взять, так вообще идеально!
Лариса И.
3 апреля 2024
2 апреля 2024
Достоинства
Заказала и себе и ребёнку. Лампа классная, удобная, компактная. Есть таймер на выключение
Александр Л.
1 апреля 2024
Стильно. Удобно, что можно использовать без провода. Уезжал на 2 недели в отпуск, отключал из розетки. Все настройки на батарейках остались в норме. Свет правда не самый яркий (для какой-нибудь работы под лампой не годится), но для тумбочки - то что надо.
Валерий Д.
31 марта 2024
Достоинства
Очень приятный дизайн. Подсветка очень милая.
Недостатки
Не обнаружил.
Отличная лампа, Рекомендую.
Евгений Ю.
30 марта 2024
Евгений Ю.
30 марта 2024
Дмитрий Б.
29 марта 2024
Достоинства
хорошо светит ярко достаточно малый габарит самого плафона
Недостатки
неудобно когда пульт находиться в центре мачты крепления пришлось перепаивать к самому светильнику, и самый главный недостаток который не учел при заказе она регулируется только вверх вниз сам плафон, влево право как в моей предыдущей не крутиться
Валентин З.
28 марта 2024
Освещение хорошее Но управление светом иногда прям вырывает глаза Ты хочешь выключить его Но промахиваешься и тебя слепит белый яркий мощный свет Ловишь сразу флэшбеки .но за данную сумму это все простительно . И минусов могу отнести крепление Если у вас не прям плоская и ровная обратная сторона то будет держаться слабо
Наталья В.
27 марта 2024
Классные ,взяла пару для детей делать уроки
Юлия И.
изменен 26 марта 2024
Лампа сломалась через 2 месяца после использования! Не рекомендую.
Рузат Д.
26 марта 2024
Покупала подруге в подарок, подарок понравился
26 марта 2024
Была раньше такая лампа. Впоследствии часы стали спешить. В лампе, которая на данный момент, часы отставали
Анна Б.
25 марта 2024
Ночник очень классный, мы с сыном довольны))) 😍😍😍
Полина Н.
25 марта 2024
Лампа сломалась после полугода использования, один из режимов освещения сломался почти сразу же после покупки