1. Книги

Язык издания
Русский

2 декабря 2020
Внешнее оформление:Ужасное
Недостатки
Брак на первой странице
Привезли уже оплаченный заказ в пункт вывоза без упаковки совершенно, на первой странице внутри брак ужасный, страницы были склеены и кто-то их до меня разъединил, в итоге част ь картинки стерто. Ужасно, может её сдал кто-то а потом она мне досталась!
Вера К.
22 ноября 2020
Достоинства
Классная книга, у нас есть вся серия
Недостатки
Множество мелких деталей, ребёнок с удовольствием рассматривает. Единственное, что рисунки в книгах аналогичны. Можно ограничится 1книгой из серии
Анастасия М.
23 декабря 2020
Подача материала и манера письма:Очень увлекательная
Достоинства
Большая
Недостатки
Пришла помятая
Цена кусается
17 ноября 2020
Качество бумаги:Отличное
Достоинства
Отличная книга с сюжетами из жизни. Не надоедает, тк каждый раз получаются разные истории
Недостатки
Была царапина, хотя запакована была хорошо
Илья О.
16 ноября 2020
Качество бумаги:Отличное
Достоинства
Можно развивать истории в процессе взросления малыша, усложнять рассказы по иллюстрациям и просто рассматривать
Анастасия
10 ноября 2020
Внешнее оформление:Превосходное
Достоинства
Прекрасная книга для детей!!! Развивает фантазию и мышление!!! Цена приятно удивила, в др магазинах стоит порядка 1500р.
Рекомендую!!!
Лилия С.
10 ноября 2020
Достоинства
Яркая, интересная, жёсткие страницы
Ребёнок любит рассматривать картинки
Любовь Б.
4 ноября 2020
Подача материала и манера письма:Очень увлекательная
Достоинства
замечательная книжка
👍
T
Tamara P.
31 октября 2020
Качество бумаги:Отличное
Достоинства
Очень «залипательная» книга! Купила ребёнку (1год) на будущее)) пока очень быстро листает, не долго задерживается на странице. Но есть уже персонажи, которых запомнил и показывает.
Недостатки
цена-качество соответствует) сейчас хорошие книги - дорогое удовольствие
Скокан Александра
27 октября 2020
Подача материала и манера письма:Очень увлекательная
Достоинства
Книга большого размера,много сюжетных линий. Рисунки изумительные,очень увлекательная
Недостатки
Не увидела
Ребенку 1.7 г, разглядывает,очень нравится. Да и сама постоянно смотрю и нахожу новые передвижения героев. Однозначно рекомендую к покупке!
Радке Сергей
19 октября 2020
Внешнее оформление:Превосходное
Достоинства
Идеальная книга про зиму доя малыша
Недостатки
Красивые иллюстрации. Развивает логику у ребенка. Бесконечная цепочка историй и сценариев
Наталья О.
25 сентября 2020
Достоинства
Большой формат, развивает воображение
Недостатки
Цена высокая, быстро треплется
Сначала купили летнюю и думали этим ограничится, но не вышло. Интересно сравнивать одни и те же места в разное время года. Планируем докупить и другие
3 мая 2020
Достоинства
отличная книга
Недостатки
потолще бы, побольше разворотов
Ольга В.
17 апреля 2020
Достоинства
качественная книга, переплет толстый, интересно наблюдать за героями
Недостатки
Есть вся серия книг, в данной книге мало сюжетов и героев, но для пополнения коллекции пойдет
Майя Н.
16 апреля 2020
Достоинства
Качество самой книги, как всегда)
Недостатки
Для дочери показалось мало действий по сравнению с летней книгой.
Елена Н.
26 марта 2020
Достоинства
начали смотреть книгу с года и 2 месяцев, ребенок в восторге, уже 3 месяца прошло, а интерес не потерян, каждый день вспоминает об этой книги и несет почитать/посмотреть
Сомневалась покупать ли для такого возраста, так как много деталей на одной странице, но в итоге ребенку очень понравилось!
с
саша д.
28 февраля 2020
Достоинства
Яркая. Толстая обложка. На возраст до 5 лет
24 февраля 2020
Достоинства
Красивая, разглядывать интересно, дочке 1,5 нравится. Ищет на всех страницах "кар-кар") Легко стереть фломастеры со страниц, они глянцевые. Большой формат книги - легко рассмотреть многочисленные детали. Плотные листы.
Недостатки
Не знаю
Думала купить набор из 4х книг этой серии, хорошо вовремя обратила внимание в отзыве, что там размер книг меньше. Набор, конечно, приятный по цене, но выбрала большой размер, чтобы комфортнее было разглядывать. Очень довольна книгой.
Юлия Е.
20 февраля 2020
Достоинства
Большой формат, картонные страницы - удобно для малышей
Светлана Д.
18 февраля 2020
Анна П.
12 февраля 2020
Недостатки
Пришла порвана на корешке, иллюстрации немного далеки от реалий Уральской зимы
Интересная книжка. С удовольствием рассматриваем картинки и придумываем истории с ребёнком 2.5
Дарья А.
10 февраля 2020
Достоинства
Качество - супер! Очень понравился размер Книги - она реально большая- приятно держать в руках, можно поставить на пол, положить, смотреть с любого расточения. Твёрдые страницы- ребёнок не порвёт. Наполнение - прекрасно! Во-первых увлекает малышку в 1 год и 3 мес., во-вторых, от книги не оттащить папу- готов часами с ней рассматривать картинки, прослеживать...  Читать полностью
Анастасия
4 февраля 2020
Достоинства
Отличная книга, покупала в подарок, её даже может" читать " ребёнок лет с 2х
Иван Н.
18 января 2020
Достоинства
Ребенку 1.5 года очень нравится
Алена Ш.
14 января 2020
Достоинства
Яркая книга большого размера, было очень интересно ее изучать, ребёнку понравилась, будем докупать другие сезоны
Олеся
30 декабря 2019
Достоинства
твердые страницы, качество
Недостатки
скудный сюжет, слишком простые иллюстрации
после книг Доро Гёбель "на реке", "в цирке", "за городом" эта книга совершенно не интересна оказалась ребенку 3.5 лет :( неоправдано высокая цена! подойдет для "новичков" для начала знакомства с подобными книгами, думаю от 2 лет
28 декабря 2019
хорошая книга с иллюстрациями однооо городка, ребенку интересно наблюдать за каждым из жителей города, на каждом развороте продолжение истории. Книга сочная, картон плотный
Юлия Ш.
25 декабря 2019
Достоинства
Ребёнку 1,8 с удовольствием разглядывает все картинки в книге, жалею, что не купила раньше. Сейчас эта книга у нас самая любимая. Кстати, в этой книге нет текста) ещё помимо зимней есть весенняя, летняя и ночная книги)
Недостатки
Не нашла
В книге есть сюжет, персонажи. Вообщем детям очень зашло
Яна
26 декабря 2019
Достоинства
Книга великолепна,как и остальные книги этой серии!
Недостатки
Можно придумать огромное количество историй
Смолина Елена
21 декабря 2019
Достоинства
Интересная книга, подробные четкие иллюстрации, отличное долговечное исполнение.
Аксёнтова В.
13 декабря 2019
Достоинства
Большой формат для рассматривания всей семьёй. Толстые картонные страницы. Каждый раз все выбирают себе героя и потом следят за ним на протяжении всей книги. Даже за временем и погодой можно следить в этой книге.
Недостатки
Нет.
Между этой книгом и российским плагиатом "Однажды в..." выбрала эту именно из-за большого формата. Хотя как карманный вариант "Однажды в..." удобней и дешевле в разы: 56р и 990р
Евгения Г.
9 декабря 2019
Достоинства
Отличная книга, ребёнок 1,2 сразу заинтересовался, сам берет ее, разглядываем, пальчиком показывает, к другим книгам никакого интереса не проявляет. Книга очень красивая, интересная, можно придумывать кучу историй, изучать все, что нас окружает, кто что делает, здесь все взаимосвязано, легко все объяснять ребёнку
Недостатки
Озон подвёл впервые: курьер привёз не...  Читать полностью
T
Tatiana S.
5 декабря 2019
Недостатки
интересно, только у меня два абсолютно одинаковых первых разворота???
видимо мне достаоась браркванная кеига. два первых разворота аюсолютно илентичны. расстроена ((
Селеткова С.
25 ноября 2019
Достоинства
Хороший плотный картон, шикарные иллюстрации.
Недостатки
Мало разворотов
Ребёнку 2,4 очень любит книги из этой серии. Интересно даже взрослому. Ребёнок быстро освоил времена года. Развивает фантазию.
Дарья А.
18 ноября 2019
Достоинства
Вторая наша книга после летней, дочь 2 г. В восторге. Ищет на ней похожих людей и родственников и придумывает истории
Сергей С.
11 ноября 2019
Достоинства
Отличная книга.
5 ноября 2019
Достоинства
Ван лав! Теперь у нас есть все книги этой серии. О чем теперь мечтать?))
Надежда К.
31 октября 2019
Достоинства
Хорошее качество, интересная книжка
Недостатки
Цена
Настя Канищева
14 октября 2019
Достоинства
Недостатки
Книга была прислана с порванными страницами
возврат
ПД УДАЛЕНЫ
8 октября 2019
Достоинства
Отличная книга для развития ребёнка
Мария С.
3 октября 2019
Достоинства
Прочная, интересно и детям и взрослым, приятные цвета, картинки
Недостатки
хорошо, что крепкие картонные страницы. интересно всем, кто любит подолгу разглядывать, развивает наблюдательность, причинно-следственные связи, фантазию. И задумка, и исполнение на 5+. планирую рупить всю серию
Татьяна Акименко
26 сентября 2019
Достоинства
Много сюжетов
Недостатки
Красочная интересная, как и все из этой серии
Наталья Ш.
6 сентября 2019
Достоинства
О, эта книга действительно прекрасна! Рисунки, качество на высоте! Сама идея вимельбуха интересная. Я, взрослый человек, зависла минут на 30, разглядывая персонажей, и прослеживая их передвижение по городу. Моему ребёнку год, пока для него картинки слишком мелкие, он любит крупные рисунки. Но, думаю, лет с 1,5-2 книга ему придётся по душе. Однозначно...  Читать полностью
Евгения
31 августа 2019
Достоинства
Супер серия, и смотреть и учить и развиваться можно и как коррекционное пособие ее используют.
Недостатки
Цена высокая, но аналогов я не встречала достойных
Ксения Бельц
14 августа 2019
Достоинства
Большая, яркая, качественная печать и бумага)
Елена
4 августа 2019
Достоинства
Прекрасная книга
Гузелия Г.
31 июля 2019
Достоинства
Отличная книга для рассматривания и комментирования с ребенком. Можно рассматривать долго с интересом. Каждый раз находишь что то новенькое.
Размер огромный. Есть фото для сравнения.
S
Salima D.
31 июля 2019
Достоинства
Хорошее качество бумаги и рисунков. По смыслу вся серия очень интересна. Пользуемся с 1.5 лет - ребенку уже 6.5, но до сих пор находим что-то новое в историях всей серии. Книги покупали постепенно
Ирина Ахметова
1 июля 2019
Достоинства
Первая книга серии, замечательный сюжет и оформление
Лебеда Н.
28 июня 2019
Достоинства
размер, картонные страницы
Недостатки
Большой плюс что страницы плотные картонные, малыш не порвет. Рассматривать интересно, очерь содержательные картинки. Почти каждый герой со своей историей
Вера К.
15 июня 2019
Отличная книга, развивает внимательность
Юлия Козенко
30 мая 2019
Достоинства
Формат Книги. Плотные страницы
Недостатки
Цена
Хорошего качества виммельбух. Много разворотов, много деталей
Юлия
21 мая 2019
Достоинства
отличный виммельбух, ребенок в восторге от опаздывающей на автобус Анны :) картон очень плотный, качество печати прекрасное, очень большая
Недостатки
дорого, конечно
Помылева Анастасия
18 мая 2019
Достоинства
Книга огромного формата, качестаеные плотные листы (ребенку не согнуть и не порвать), бесконечное количество персонажей и мелких деталей на разворотах
Недостатки
Изображение персонажей (Полина, Зоя, Марина) в виде мужчин, ребенку ни по каким признакам не понять, что это женский пол
Так как на страницах много деталей, ребенок старается все находить и перечислять, а родители поражаются сколько новых слов знает из ребенок, книга отлично развивает словарный запас ребенка
Соколова Александра
16 мая 2019
Эти книжки-картинки из серии «Городок» просто обязаны у вас быть, хотя бы одна.
5 мая 2019
Достоинства
Большая, красочная, интересная
🔥
Лейсан Р.
6 мая 2019
Достоинства
Интересный формат книги. Книга большого формата состоит из нескольких страниц из толстого картона. Текста в ней нет, только иллюстрации города с её жителями. Можно обсуждать с ребёнком изображённые ситуации и додумывать самим рассказы про персонажей из книги.
Недостатки
Цена дороговата.
Книга уже больше полугода пользуется у нас успехом. Купили ещё весеннюю книгу.
Золотарева Ольга
6 мая 2019
Достоинства
Очень большой формат, прочные ламинированные страницы. Главные герои перечислены на задней стороне обложке.
Недостатки
Зима европейская по климату: снег только на последних двух разворотах.
Собрали всю серию: очень интересно наблюдать за героями книги с разворота в другой, из одной сезонной книги - в другую. Все герои подписаны, если забыл имя - легко подглядывать...  Читать полностью
Валентина М.
5 мая 2019
Достоинства
Новые сюжеты с любимыми героями.
Наша вторая книжка из этой серии. Летняя понравилась чуть больше, но и в зимней много чудесных историй, каждый раз удаётся разглядеть новую.
Юлия
14 апреля 2019
Листаем и смотрим всю серию, интересна и эта. Ребенку сейчас интересны мелкие детали, все нравится.

5 / 5