2. Мебель для спальни и комплектующие

Ширина спального места, см

с
светлана м.
Станислав Е.
Прекрасный каркас сейчас надо придумать крепление самого матраса
Алена Б.
Спасибо, все понравилось и пришло в отличном состоянии
Пётр А.
Легко собирается-разбирается, легкий.
Светлана А.
Достоинства
отличное качество
рекомендую
Кровать супер. Сама собрала без проблем, без инструментов. Высота кровати очень понравилась, так как мыть пол под ней будет очень удобно. Достаточно прочная.
Елена Ч.
Отлично! Легко собирается и разбирается. Приобретала основание как раскладушку под матрасы для временного отдыха приезжающих родственников. Дети скакали и ничего не сломалось))
Дмитрий П.
Елена Ю.
Наташа Ф.
Андрей К.
Отличное качество. Удобно. Рекомендую. Прочный каркас основанием.
Ольга Т.
Очень надежное основание для кровати, высокое. Все подошло, собирается быстро, удобно, что разделенл на 2 отдельеые части, притом еще и складные - можно легко перевозить, если врун переезд случится
Во первых с благодарностью курьерской службе, предварительно позвонили и согласовали часы доставки. Подняли и внесли прямо в квартиру. Я бы сама точно не подняла такую тяжёлую коробку. Все было целое, кровать была упакована очень хорошо. Размеры кровати соответствуют описанию. Раскладывается как раскладушка за 1 мин. Покрашена качественно, царапин нигде...  Читать полностью
Валентина
Какая она замечательная!!! Собирается за 5 минут. Пришла в целости, хорошо упакованная. Спасибо продавцу. ☺️
Владимир К.
Андрей
Достоинства
Прочная складывается на раз два. Можно разделить на 2 кровати и спасть отдельно))
Недостатки
Не хватает торцевых спинок, но не это главное, их можно придумать самим.
Рекомендую однозначно
Покупкой довольны. Главные достоинства каркаса - надёжность и универсальность. Конструкция каркаса позволяет использовать его как основание для большой двуспальной кровати, так и как основание для двух отдельных односпальных кроватей. Очень практично!! При необходимости каркас можно сложить, он будет очень компактно и устойчиво стоять в уголке.
Юлия Т.
Крепкая, устойчивая. Матрас лучше высокий или на пружине, чтобы перегородки не ощущать
Вика Ч.
Отличная кровать,крепкая,позже ещё одну закажу.
с
света с.
Ирина Г.
Алексей К.
Станислав С.
Все очень хорошо подогнано и собрано. Рекомендую
Светлана А.
Достоинства
хоронее качество практичная можно сделать 2 односпальные кравати .крепкая рекомендую
очень удобная и практичная
Роман
Достоинства
Качественный, прочный, удобный, простой. Высокий!
Это то чувство, когда товар превзошел все возможные ожидания!
Легкая установка за 5 минут. Все отлично
Василиса М.
Очень полезное приобретение.Удобно перевозить,устойчивое основание,единственное что матрас скользит,никаких держателей не предусмотрено.
Любовь К.
Отличная кровать, беру уже не первый раз
Владимир З.
Достоинства
нагрузка 320 кг. , легко собирается
лучшее что смог найти, за адекватную цену
Павел К.
Отличное основание - добротное , легко собирается. Нигде ничего не скрипит, ножки обрезинены ,чтобы не царапали пол. Покупкой доволен.
Марина Ч.
29 июня 2024
изменен 30 июня 2024
Получила каркас кровати вчера. Общее впечатление хорошее. Очень большая, брала 90х200 для подростка. Как раскладушка,удобно,что можно легко переносить. Но есть одно.. Но. У одного болта сбита резьма, поэтому не удалось завернуть "бабочку" винт. Пришлось искать подручные винты, шайбы, чтобы зафиксировать. Поэтому сняла одну звезду. Вчера положил на неё...  Читать полностью
Полина А.
Отличный каркас, собрали быстро, не скрепит, устойчив, впритык вошёл в икеевскую кровать
Юлия Б.
Кровать классная. Упаковано хорошо, картон без повреждений. На металле тоже не обнаружено изъянов. Муж собрал обе половины кровати минут за 10, не спеша. Устойчивая конструкция. Матрас не скользит, конечно, но все-таки упоры не помешали бы
Хорошая кровать раскладушка. Прочная, не скрипит, устойчивая. В сложенном виде легко переносится.
N
Nikita M.
Основание добротное, и цена хорошая
Елена Ф.
изменен 24 июня 2024
Прям великолепно, самая лучшая моя покупка за эти два года. Собирается за две минуты (буквально), лёгкий каркас, легко делать перестановку, смотрится стильно, высота хорошая, удобно плюхаться, устойчивая, не скрипит
Мария М.
Мария А.
Выбирала невероятно долго. Превзошло все мои ожидания. Сплю на нём уже несколько месяцев. Специально выжидала, не оставляла комментарий. Очень довольна. Пришла практически в собранном виде. Ничего не скрипит. Однозначно - рекомендую!!! Благодарю производителя и продавца за качественный товар.
Дина С.
Получили мы свою кровать. Очень долго шла. Первый раз даже отказали, вернули деньги. Какие-то проблемы с доставкой были. Общее впечатление от кровати отличное! Рекомендую, не пожалеете. Долго выбирала, сомневалась и зря. Собрали за 2 минуты. Стоит устрйчиво, я со своими 80 кг по верх матраса попрыгыла, плюхалась на матрас, а кровать- основание стоит...  Читать полностью
Кристина А.
Качественное основание, замена кровати. На съемную квартиру отличный вариант
Бирюков Евгений Валерьевич
Алексей К.
Достоинства
Хороший каркас. Спустя месяц под 125 кг не скрипит и стоит ровно.
Миша И.
Крепкий , хороший каркас. Советую тем кто не любит диван или кровать со спинкой
Евгений Ф.
Минусы: Упаковка без ручек, нести одному невозможно. Короткие воротки, поэтому затянуть пальцами не получится. Плюсы: Собирается за 5 минут. Конструкция добротная. Показалось очень надежной, стоит как влитая. Понять где и кем производится не получилось. С высоким матрасом по началу кажется, что придется спрыгивать, но быстро привык.
Ираида Т.
Каркас кровати классный. Пока еще не спали на нем, но на первый взгляд понравился, собирается очень легко, прочный. Доставили быстро, курьер вежливый, аккуратный, доброжелательный. Спасибо.
Эльза М.
На первый взгляд прочная, понравилось, увидем со временем..
Зинаида М.
Купила уже 3 кровати этой фирмы и приглядываю ещё одну. Спасибо тому, кто придумал конструкцию, мало того что она крепкая, но и если ты женщина собрать у тебя уходит на двухспальную кровать 5-7 минут.
Евгения О.
Отлично! Собрали за 7 минут) никаких вопросов не возникло. В пользовании уже больше месяца ☺️ рекомендую
Наталья А.
Анна Ф.
Каркас идеален. Советую к покупке
Юлия Е.
изменен 4 июня 2024
Каркас отличный! 👍 рекомендую! Вопрос к ZINUS - когда будут матрасодержатели для кровати? По размерам 24х12 не нашлось ... Может я не правильно определила размер матрасодержателей...
Ольга Т.
Довольна, как слон! У нас часто бываю гости и эта кровать прямо спасение!!! Места не занимает, сборка-разборка 2 минуты. Кто хочет - спит вместе (купила два матраса по 90 см), кому храп мешает - отдельно. Конструкция очень прочная - спасибо огромное производителю и продавцу - редко, когда соотношение цена/качество настолько радует!!!
Елена Т.
Достоинства
Крепкое,собирается легко!
Это лучший вариант!
Достоинства
Пока еще только поставили, в действии не опробована, но в короб кровати 160х200 встала как родное основание. Поэтому измеряйте старое основание кровати внутри, скорее всего для тех кроватей, где в основании ребра из реек - вам размер этой основы как раз подойдет
Недостатки
пока не выявили

5 / 5