Толстовка Bentog

Повседневный

Отзывы о товаре 9239 Толстовка Bentog

Маргарита П.
16 октября 2024
Понравилась теплая удобная , сейчас холодно ношу вместо куртки. После стирки форму не теряет не садится. Советую
Лариса П.
16 октября 2024
Отличная толстовочка! Хочу заказать еще и в голубом цвете😊
Зинаида Р.
16 октября 2024
Наконец-то я дождалась свой размер,приятная,качественная толстовка.Чтобы защитить себя от морозов лучше не найти,спасибо
Надежда А.
16 октября 2024
Очень понравилась толстовка. Сначала взяла другой цвет, но она была большая и я в ней тоже, сдала, но все таки заказала другую, на размер меньше и другого цвета. Как же в ней мне хорошо, как будто по мне шили, очень довольна и, кажется, я прямо худее и моложе стала. Большое спасибо продавцу и спасибо Озону, что и возврат предыдущей толстовки прошёл...  Читать полностью
Оксана К.
16 октября 2024
теплая кофта. цвет как на фото.
Екатерина М.
Любовь Н.
изменен 16 октября 2024
Пришла в целом зип-пакете! Понравилась и цветом и материалом, тёпленькая! По размеру подошла! Молния рабочая, кармашки большие, воротник горло удобно закрывает, что мне и надо было! Спасибо!
16 октября 2024
Отлично, размер в размер. Нежная мягкая ткань. Спасибо, их заказала для себя трёх цветов.
16 октября 2024
Отлично. Размер в размер. Нежная мягкая ткань. Спасибо!!!
16 октября 2024
Нежная по восприятию качества ткани толстовочка. Размер в размер. Спасибо. Таких для себя заказала трёх цветов.
Маргарита Ч.
Елена Н.
16 октября 2024
Кто придумал вшивать карманы в боковые швы??? Очень неудобно!!!! Сама кофточка замечательная. Леопардовый принт, тепленькая, достаточно хорошая длина изделия. Замок прекрасный, нет капюшона, как я и хотела.... Но карманы!!!!!! Ничего в них не покласть, руки не засунуть.... мелкие и неудобно расположены.
Елена Ц.
16 октября 2024
Качество товара хорошее, кофта тёплая, мягкая, пошита добротно. Я получила то, что хотела. Доставка, выдача без нареканий.
Светлана Р.
Владимир С.
Валентина Л.
качество отличное
Елена Ф.
Ирина Ф.
15 октября 2024
чуть тусклее моих штанов, ношу 52 и взяла 52рр.Рукава на месте, мягкая, без подкладки. Цвет пишут коричневый, я взяла под свои штаны он сиренево- серый
Роман К.
отличная толстовка,рекомендую
15 октября 2024
Качественный пошив. Очень хороший флис. Он не толстый, не рыхлый и совсем не похож на ткань дешёвых пледов. Флис с изнанки не пушистый, а более гладкий.,чем лицевая часть. Эта толстовка уже третья попытка купить необходимую мне вещь. Первой была недорогая от хоум....., затем была совсем не дешевая от ивори......, вот они были неудачными из дешёвого...  Читать полностью
Надежда Д.
Евгения В.
15 октября 2024
довольна толстовочкой. нравится. ношу с удовольствием
Светлана О.
Нина Б.