2. Мягкая мебель

Вид раскладывания
Книжка
Материал обивки
Велюр искусственный

Отзывы о товаре 75 Золотое руно Диван-кровать, механизм Книжка, 190х63х100 см,голубой

14 января 2024
Достоинства
Удобный, практичный, красивый, достаточно широкий и упругий диван. Съëмный чехол - поиятный бонус. Устроил полностью.
Недостатки
Довольно громоздкий и нелёгкий для доставки. Не разбирается
для подростка или для одного человека - можно спать, не раскладывая.
Рустам А.
Диван практически целый. За исключением дна , немного порвана дсп. А так всё целое ножки не замяты ткань нигде не порвана. Упакован очень хорошо. Спасибо
Диван просто классный,удобный,не громоздкий.И цвет очень красивый.
Вера Я.
Отличный диван 👍Рекомендую
Виктор А.
Достоинства
Всё как в описании, сделан качественно, упакован капитально, не пожалел ни разу о заказе.
Недостатки
Нет.
Вячеслав А.
Достоинства
очень удобный, чехлы снимаются
Александр Б.
и
ирина г.
Екатерина Б.
Диван, не кровать. Спать очень не удобно
Анастасия П.
Цена, качество - все классно. Есть большой отсек для вещей
Ксения В.
Диван отличный, удобный, мягкий. Но!!! Ножка на диване была повреждена, не пригодна к использованию!!! За это снимаю звезду. Придется отдельно искать подобные ножки и докупать(((
Виктория Л.
изменен 20 августа 2024
Отличный диван, приехал во время, занесли в квартиру , классный цвет. Я снимаю к сожалению , одну звезду, за то я что когда спинка в положении полулежа диван переворачивается, если сесть взрослому человеку на край или лечь и прям на краю оказаться, так муж чуть не опрокинул диван, но если его разложить то не переворачивается.
Василя М.
Хороший диван, мы довольны. Хорошо подошел на кухню. Хотя доставка была долгой, но всё же качество хорошее! Заказали второй.
Алексей Л.
Второй раз бы не купил. Есть повреждения, еле тянет на 190 см в ширину, цвет обивки не соответствует заявленному.
Яценко Татьяна
Плохое. За свои же деньги, одни расстройства.
Юля К.
Диван неплохой. Но скрипт.И пришёл без одной ножки.
Динара С.
Ольга Ф.
Достоинства
Удобный, с ортопедическим покрытием, красивый цвет
Недостатки
Пока не нашли
Спасибо производителям!
Впечатления нет, точнее есть но неприятное. Сам диван в принципе в офис если поставить то норм, а если для того чтобы спать-нет. 190 это маловато, ну это пол дела, сам диван хлипковат, днище обычное самое тонкое двп, очень не симпатичные ножки, совершенно не подходящие к нему, ну и вишенка на торте -ожидание дивана месяц, перенос 3 раза доставки-итог...  Читать полностью
Катерина С.
В целом диван не плохой, но есть повреждения, не критично, но они есть. Дыра в основании дивана, нет заглушки на ножке и она из за этого погнулась и испорчен один нижний угол. Если не смотреть на все эти косяки, то сам диван хорош, ткань приятная, чехол съемный, механизм рабочий. Все же нужно улучшить упаковку, для дальних транспортировок
Орхан С.
Пришел все целое,хороший диван понравилось
Вячеслав А.
Диван неплохой но при доставке отломали рожну Сломали заднюю Стенку и фанеру нижнего ящика
Анна Н.
Диван не плохой. Пахнет правда не очень, как и всё производственное, надеюсь скоро выветриться. Упаковка надёжная, много пленки, картон и еще пакет.
Рекомендую Очень красивый диван, удобный…👍🏽 и не дорогой…
Светлана Б.
Привезли только один диван, когда получу второй. Никакой информации не прослеживается
Владимир П.
Достоинства
Товар пришёл с двумя дырками. Служба доставки никакая. Такие вещи на озоне лучше не покупать. Буду оформлять возврат.
Евгения М.
Максим К.
Диван был изначально с дефектом!!!
Эльвира О.
Просто шикарный, единственное доставку переносили раза 4. Следы от когтей все же видно, хотя пишут антивандальный. Спать не пробовали))) лежать комфортно
Сергей
Очень хороший, качественный и мягкий диван. Рекомендую 👍