1. Аксессуары

3 сложения
Механизм зонта
Полный автомат
Диаметр купола, см

Отзывы о товаре 1479 Зонт автомат антиветер/ Мужской и женский, 16 спиц, широкий купол, черный

Михаил Р.
Достоинства
Крепкий, красивый
Купил для всей семьи. Стильный черный - подходит для меня, дочери и жены. Очень крепкий, проверяли его в деле, и вправду ветер держит отлично, не сгибается. 16 спиц крепкие, всё выглядит дорого и на качестве не экономили производители. Удобная ручка, очень стильная. Понравилась и мне и семье моей. Зонтик большой, мы спокойно помещаемся...  Читать полностью
Григорий Д.
Достоинства
Зонт просто отличный! Надежный, крепкий и качественный. Спицы прочные, купол широкий, хорошо держит форму даже при сильном ветре. Механизм работает безупречно. Очень доволен покупкой, рекомендую!
Аркадий Р.
Купил этот зонт и очень доволен! Качественный материал, надёжный автомат. Эргономика супер! 👌👨👩👧👦 Теперь любой дождь не страшен! ☔
Илья К.
Достоинства
Зонт изумительный! Прочный и качественный, отлично работает в дождь 🌧️ и сильный ветер 🌬️. Рекомендую! 👍
Валерий П.
Отличный зонт
Инна С.
Вроде прочный, много спиц. Ждем дождя с ветром
a
alyona Г.
Очень хороший качественный советую 👍
Ефим И.
Отличный зонтик. Рекомендую.
Кира С.
Достоинства
Очень хороший зонт! Качество на высоте, прочный и надежный 🌧️. Удобный и легкий для сумки. Отлично справляется даже в ветреную погоду 💨. Всем довольна!
Яков Я.
Отличный зонтик, уже пережил несколько дождей с сильным ветром, не вывернуло все в порядке, надёжный, крепкий зонт.
Мария В.
Зонт как зонт:) свои функции выполняет! Это для меня главное!
Вера Ч.
Достоинства
Купила зонт специально для осенних прогулок 😊. Очень довольна качеством: плотный материал, надёжные спицы, механизм автоматически срабатывает без проблем. Удобный и компактный 🌂.
n
nina Д.
Отличный зонт, самое главное крепкие спицы. Автомат паботает хорошо .
Елена Н.
Классный зонт - купол большой, спицы усиленные! Отлично упакован! Рекомендую к покупке.
Anna У.
Хороший зонт, большой
Екатерина Ш.
Достоинства
Зонт очень понравился! Качество отличное — 16 спиц делают его невероятно прочным. Автоматический механизм работает безупречно, быстро открывается и закрывается. Теперь прогулки под дождем комфортны и безопасны.
Полина К.
Очень классный зонт. Ручка приятная с мягким покрытием . Очень понравился, рекомендую
l
lilya m.
Зонт очень понравился.Достаточно надежно выглядит,много спиц,большой размер.Посмотрим как будет в эксплуатации,К покупке рекомендую.
a
alyona М.
Отличный зонт. Открывается легко, выглядит качественно и надежно. Удобная ручка. Двойной плотный чехол. Покупкой довольна, спасибо
Марфа А.
Быстрая доставка. Зонт отлично упакован, большой купол, даже не ожидали. Тяжёленький такой, качественный, ручка деревянная, смотрится СУПЕР! Спицы прочные. Рекомендую!
Нурсултан Я.
Отличный жёсткий механизм, очень качественно сделан!
Филипп Я.
купол хороший, спицы качественные
Виталий У.
Купила мужу в подарок. Зонт добротный, понравился. Спиц много, крепкие. Закажу такой ещё для себя.
Любовь Б.
Зонт превзошел все ожидания, плотный и непромокаемый материал отлично справляется с дождем. Автоматический механизм работает безупречно, открыть и закрыть - одно удовольствие. Рекомендую.
София Э.
Достоинства
Зонт превзошел ожидания: качественный материал, надежный механизм. Под дождем не сомневаюсь в его защитных свойствах.
Аркадий Н.
Достоинства
Зонт просто отличный. Крепкий и надежный, легко справляется с ветром и дождем. Удобно раскладывается и складывается, удивил своей функциональностью.
Таисия Л.
Зонт автомат антиветер стал настоящим спасением в непогоду. Очень качественная модель, отлично справляется с любым ветром и дождем. Механизм работает плавно и без заеданий. Ручка удобная, держать приятно. Теперь дождь не страшен!
Ася Ж.
Купила этот зонт и осталась в восторге! 😊 Качество материала превосходное, зонт очень прочный и надёжный. Легко открывается и закрывается, что делает его очень удобным в использовании. Мужу тоже понравился, заказала и ему такой же. Отличная находка! 🌧️💖
Павел К.
Прекрасный зонт! 👍 Качество отличное, 16 спиц делают его очень прочным. Использовал в сильный ветер – ни разу не подвел. Купол широкий – защищает от дождя на все 100%! Очень доволен покупкой 朗
Константин Б.
Зонт автомат отлично справляется с ветром, качественный материал и крепкий каркас наверняка не подведут в любую погоду.
Серафим Ш.
Достоинства
Хороший зонт, компактный и удобный. Спицы крепкие, держат форму даже при сильном ветре. Автоматический механизм работает без сбоев. Рекомендую!