1. Аксессуары

Полный автомат
Диаметр купола, см

Отзывы о товаре 732 Зонт Полный автомат

Дмитрий Г.
Обычный дешевый зонт, только подороже из за логотипа, для машины сойдет
Кирилл Г.
Норм, за эти деньги
Яненко Сергей
Дешманский зонтик. Сделан не качественно. Лучше не раскрывать). Позарился на надпись, а оказался одноразовым. Не рекомендую.
м
марина о.
Достоинства
Пока все работает.
Купила в подарок.
Олег С.
Работает!Хлипенький,конечно,но за то с логотипом Пежо!Без логотипа такой же в 2 раза меньше стоит!!
Maksim F.
изменен 1 августа 2024
Зонт понравился... Полный автомат. На ручке снизу так же присутствует логотип бренда. Сделан качественно, я не выявил каких-то погрешностей в изделии. Автоматика работает четко. Сам зонт в сложенном положении очень маленький, вполне можно покласть в бардачек авто или в карман двери и это супер. В раскрытом состоянии, сам купол тоже небольшой, скорее...  Читать полностью
Павел Б.
Зонт купил только из-за логотипа. Попадётся лучше, поменяю. Цена такому 500 руб, а то и меньше.... Имейте ввиду, что он маленький и хлипкий. Материал просвечивается. Спицы и прочие элементы очень тонкие. Посмотрим, насколько хватит.
Михаил П.
Нормальный аксессуар, к авто.
Екатерина И.
Маленький
Олег Я.
Новиков Роман
Качество просто кошмар. Все люфтит, болтается. Рублей 150 в фикс-прайсе такие , только с логотипом. На один раз зонт. Даже дарить стыдно, а тем более такие деньги отдавать. Задумайтесь кто планирует купить.
Сергей С.
Акбарджон М.
Вообще супер зонт. Классно работает, с одной кнопки открывается и закрывается. Мне понравился зонт.
Григорий Д.
Хорошие зонты, купил два.
Алексей Ш.
изменен 30 июля 2024
Механизм сломался при втором раскрытии. (Первый при проверке в ПВЗ, а второй раз весь промок, т.к. отломился фиксатор и «закусило» механизм, пока пытался раскрыть зонт, порезал пальцы о проволоку, фиксирующую спицы). Дома валялся старый зонт с порванным полотном, пришлось собрать из двух зонтов один.
Руслан Т.
Хороший зонтик
Кристина Д.
Не плохой зонт, но есть места где к спицам он не закреплен и небольшая дырочка, но не критично, муж доволен👍🏼
НИКОЛАЙ П.
Зонт не подходит в ящик под пассажирским сиденьем в шкоде октавиа а7.
Отличный зонт в машину. Вмещается в боковой карман
Александр Ф.
Хороший компактый автомат.
Екатерина М.
Зонт хорошего качества! Мужу очень понравился! Рекомендует к покупке! 🌟🌟🌟🌟🌟
Андрей
Маленький, брал в машину, самое то, добежать из авто куда-нибудь. Прекрасно поместился в кармане двери.
Евгений П.
Дмитрий А.
Всё работает.
Виталий К.
Всё отлично
Евгений
Достоинства
Недостатки
Отвратительно, пришла подделка. Кнопка не работает как и сам телескопический механизм. Выкинул в мусорку в первую же непогоду
Хлипкий, по факту стоимость максимум 400-500 руб, логотип плохо сделан, как будто кисточкой рисовали. Заказывал из за размера и любопытства.
Вячеслав К.
Достоинства
Так себе
Недостатки
Достаточно посмотреть на просвет, плотность ткани не равномерная, местами есть повреждения от транспортировки. Брал чтобы был в авто....валяться в багажнике пойдет
Сергей К.
В челом всё хорошо,но за эти деньги выглядит хлипко и размер для ребенка.
Дмитрий Д.
То что надо в машину. Маленький. Удобный. Качественный.