1. Бытовая химия и гигиена
  5. WIZER
Зубная паста в таблетках WIZER Сладкая Мята

Отзывы о товаре 70 Зубная паста в таблетках WIZER Сладкая Мята

Марина П.
Ставлю авансом, ещё не пробовала
Маргарита Д.
Светлана Ф.
Как мел, плохо растворяется, надо пережёвывать хорошо. Мяты мало. От чистки зубов неприятное впечатление. Не буду больше покупать.
Таблетки выглядят забавно
Приходько Ирина Анатольевна
Достоинства
зубная паста очень удобная в дорогу
Лилия И.
Очень приятная зубная паста в таблетках вкус арбуза и мяты, хорошо освежает и чистит.
Ирина Х.
Достоинства
Доставка быстро пришла. Понравилась такая зубная паста
Недостатки
После использования долго сохранился запах свежести во рту. Мне понравилось!
L
Larisa K.
Достоинства
Сухая паста, удобно взят в дорогу
Недостатки
Не очень хорошо пенится, нет ощущения свежести после чистки
Надежда Б.
Отличная паста в формате таблеток. Удобно взять с собой. Пенится хорошо, ощущение на зубах после чистки приятные
Александр С.
Больше прикольно. Хочется радости какой то в жизни. Берите и радуйтесь.
Как мятная конфета, которая превращается в ополаскиватель с мягким образивом, в дороге учень удобно. Утром достаточно разжевать и прополоскать рот, а перед сном после того как разжевал можно почистить зубной щёткой, так как вечером хочется более тщательной чистки. Рекомендую для поездок, командировок и просто с собой людям, которым нужно часто чистить...  Читать полностью
Анастасия В.
Очень хорошая паста
Марина Д.
Покупкой довольна
Максим Ю.
Купил эти таблетки по рекомендации друга. Интересный формат. Я даже и не знал, что такой продукт существует. Мне понравились. Хорошо упакованы, каждая таблетка представляет разовую дозу, легко разжевывается, образуя чистящую пену во рту. Пробовал пока только мятные, вкус мне понравился. Касаемо эффективности. Мне показалось, что результат ручной чистки...  Читать полностью
Елена Л.
Для поездки самое то, не жжёт, напоминают зубной порошок.
Дмитрий
Хочется пошутить про "Зумеры изобрели зубной порошок", правда в необычной форме. ))) Упаковано красиво, баночка удобная, вкус приятный, пенится не очень сильно, но достаточно, чтобы нормально почистить зубы. Пожелание производителю - всё-таки писать состав на русском языке.
Карина Ш.
Отличная паста, пена есть, но не слишком много, для меня это плюс. Арбуз не почувствовала, но приятный мягкий мятный вкус присутствует. Рекомендую.
Жанна М.
Хорошо упаковано, запах приятный, удобно в использовании
светлана андрианова
Мне понравилось. Вкус и применение. Буду брать еще.
24 мая 2024
Паста понравилась, привлек ее необычный формат, приятный вкус и аромат арбуза с мятой, чистит хорошо рекомендую попробовать
Инга Санникова
18 мая 2024
Анастасия
18 мая 2024
Прикольные таблетки, удобно взять в поездку — ничего не протечет/не раздавится и не испачкает вещи. Также, удобно брать с собой в кафе или на работу, можно в санузле быстренько почистить зубы после приема пищи (складная щетка и таблетка в кармане и о вашем секрете никто не знает)))
17 мая 2024
Удобная упаковка. Мятный вкус.
Константин К.
16 мая 2024
Очень яркий аромат. Чуть позже почищу зубы.Думаю будут чистить хорошо.
16 мая 2024
Ароматная паста, на вкус идентична конфетам «Рондо». Это очень удобно, отлично распадается при прожевывание. Ну и конечно она отлично чистит зубы, как порошок для зубов.
Валерий М.
12 мая 2024
11 мая 2024
Пришло вовремя и целое. Упаковано в пакет. Приятный вкус
Надежда В.
11 мая 2024
Приятно чистить зубы этой пастой-таблеткой. Оригинальный вкус мяты и арбуза. 👌
10 мая 2024
Вкуснейшая паста. Хрупкие таблетки, не надо прилагать усилия, чтобы разгрызть. Брала раньше другого производителя другие таблетки - надо было дольше крошить между зубами. Сроки свежие. Очень освежающая, по вкусу, как орбит сладкая мята. Пенится в меру, растворяется прекрасно. Очень понравилась. Хочется ее съесть, когда разжевываешь)