2. Подгузники и гигиена

Жесткость щетины
Мягкая
Особенности зубных щеток
Нескользящая ручка

Отзывы о товаре 2333 Зубная щетка Revyline SM6000 Smart, фиолетовая, мягкая щётка для зубов, мануальная, взрослая, с 12 лет

12 октября 2024
Заказ пришел быстро, в заводской упаковке, соответствует карточке товара. Все члены моей семьи остались довольны данными щетками. Изначально две щетки (желтую и серую на последнем фото) приобрела для детей в стоматологии по рекомендации врача, после увидела их на озоне и решила заказать нам с мужем, тоже попробовать… Во первых - набор из нескольких...  Читать полностью
17 октября 2024
мягкая, прям чувствуется как много щетинок) очищает хорошо. у меня чувствительные десны, эта щетка деликатно чистит. я рада покупке)
Иван Ш.
16 октября 2024
Отличная щетка. Мой первый опыт с ней, жесткость очень приятная, вычищает хорошо, десна не болят после использования ( а у меня есть проблемы с деснами, но очень мягкие щетки не люблю). Пришла в обычной заводской упаковке, целая и невредимая. Буду в дальнем заказывать.
Виктория Г.
Виктория Г.
Сергей Г.
15 октября 2024
Щетка достаточно выносливая, три месяца щетинки еще упругие.
Алиса Н.
13 октября 2024
13 октября 2024
Пока не пользовалась, но внешний вид шикарен
Надежда М.
11 октября 2024
щётка для ребенка куплена по совету стоматолога!чистит 2 раза в день,говорит что мягкая и приятная.советую
Валерия Л.
11 октября 2024
Хорошая, дешевле Cura Prox в три раза, а дизайн и качество аналогичные. Думаю, что с нынешними ценами на их щетки самое время перейти на Revyline🤌🏻
Любовь Д.
изменен 11 октября 2024
Мягкие щетки, доставка быстрая
Маргарита Б.
10 октября 2024
Заказываю через Озон впервые, но пользуюсь этими щетками долго. Обожаю 😍 пришла целая и невредимая. Рекомендую ❤️
10 октября 2024
Отличные детки покупаю уже второй раз.
9 октября 2024
Достоинства
Очень хорошие, купила по рекомендации стоматолога
Недостатки
Слегка не дотягивают до Курапрокса по качеству.
Рекомендую по причине адекватной цены.
9 октября 2024
Отличные зубные щетки, просто рекомендую всем попробовать! С обычными щетками, которые продаются во всех магазинах, даже не стоит сравнивать. Сначала по совету купила одну на пробу, так понравилась, заказала сразу на всю семью.
9 октября 2024
Щётки понравились, более жёсткие, чем Курапрокс 5460, но мне нормально. Щетина дольше держится за счет этого.
8 октября 2024
Пришла очень быстро, беру не первый раз, нравится эта фирма
Елена Я.
8 октября 2024
ослабленных дёсен и чувствительных зубов самое -то!
Алла Д.
7 октября 2024
Забрала щётки и сразу испробовала. Щетка суперская, мягкая, приятно чистит. Качественная и колпачок есть,что очень приятно и гигиенично. Советую покупку.
Антон К.
6 октября 2024
Вероника С.
Александр Е.
5 октября 2024
Сначала приобрела сыну детскую щетку Revyline и решила заказать для себя Пользуюсь несколько дней Пока результатом довольна Цвет яркий
Евгений Л.
изменен 5 октября 2024
Щетка отличная , хорошая замена нашумевшим забугорным щеткам по приемлемой цене. Пользуемся на постоянной основе этой фирмой
Берчик М.
3 октября 2024
Юлия Л.
2 октября 2024
Отличная, со своей щадачей справляется, очень мягкая, не травмирует
Евгений Крот
2 октября 2024
Отличные щетки. Беру взамен ищвкстному бренду, который стал стоить неприлично дорого. И если честно не вижу особого смысла переплачивать за "куры". Мы довольны всей семьёй и с удовольствием пользуемся, уже более двух лет. Рекомендую!
Моя любимая щётка. Пользуюсь только ими уже второй год.