1. Продукты питания
  2. Масла, соусы и специи
  3. Специи, семена и сушеные овощи
  4. Грибы сушеные
  5. Zverev Mushroom Empire
Ежовик (Ежевик) Гребенчатый Мицелий, 1 кг.

Грибы сушеные
Вид грибов
Ежовик гребенчатый
Вес товара, г
Минимальная температура

Отзывы о товаре 451 Ежовик (Ежевик) Гребенчатый Мицелий, 1 кг.

Павел Б.
1 мая 2024
Достоинства
Написал в комментариях.
Если вы в раздумии брать или не брать, будет эффект или нет, то я резюмирую свое мнение . Я пробовал более 5 разных top производителей Ежовика, и мне есть что сказать. Есть распиаренные производители, которые создают продукты в угоду нажиться на нас, и дело даже не в том что их продукт не работает , а в том что они завышают ценник...  Читать полностью
Реально работает
Принимаю уже третью неделю, мне эффект очень нравится, вначале было такое что спать хотелось постоянно, купила ещё лецитин, теперь с каждым днём чувствую себя лучше и лучше, стала быстрее соображать, выносливее, и головные боли уходят, буду принимать дальше, посмотрю что будет
Берём не первый раз. Очень нравится
Владислав К.
СУПЕР СУПЕР СУПЕР, с первого приема чувствуются изменения) Но до этого я еще такой не пробовал, на вкус лучше что были ДО
Марина С.
Оксана П.
Начала принимать по совету знакомого, и поняла, что препарат реально работает. Тереть принимаю курсом вместе с лецитином.
Евгений Ш.
Ну не знаю...первая ночь яркие сны, потом какая то вялость весь день, 2 недели прошло, хожу квелый, хотя сплю хорошо, это не отнять, бодрости не прибавилось
Татьяна Ю.
Лень он конечно не отменяет и мотивации не добавляет, но Энергии стало реально больше. Результат мне нравится.
Андрей П.
Достоинства
цена/качество. эффективность
Недостатки
заметно работает. Продукт очень активен. хорошо успокаивает и одновременно мотивирует. Отлично помогло справиться со стрессами на работе. для большей энергии - совмещение с лецитином, омегой3 и поливитаминами. по дозировке - лично мне достаточно половинку мерной ложки 1-2 р/день, больше - клонило в сон, несмотря на лецитин...  Читать полностью
Александр Г.
Класс,Спасибо!
Даниил Ч.
Достоинства
Беру второй раз. 100% рабочий, Питерский продукт, от знающего своё дело человека.
Задался вопросом: а сколько от него усваивается, т.к. порция средняя 7гр, а у других производителей (в капсухал) 500-1000мг. Для чего тогда пропивать по 7 и более, реально ли эффект лучше? Так же есть вопрос, лучше ли будет расфасовать его по капсулам (у меня есть). Буду благодарен, Евгений, если ответите.
Светлана
Достоинства
Очень нравится результат
Недостатки
Пить кому-то не приятно
Беру не первый раз, чувствую результат. Улучшенная концентрация внимания, быстрее соображаю)
Павел В.
Достоинства
Сны ярче
Недостатки
Странное на вкус
Ел до этого продовые тела (сам молол) на вкус и запах они поприятнее. Тут как буд то песок с грибами :) но это дело привычки.
Владимир К.
Отличный мицелий . Если есть уровень восприятия в самоиследовании .то будет вам счастье.
Денис А.
Шикарный, буду брать еще !
Павел Т.
Рабочий продукт, после перерыва ощущается! За ежовиком все сюда!
Борис Ф.
Эффект был дня три. Снились яркие сны, общее состоярие улучшилось. После трех дней, каких то изменений не заметил.
Петр К.
Алексей Д.
Отличный продукт, качественная упаковка
Вадим К.
изменен 21 июля 2024
Моему дедушке с проблемами речи после инсульта помогло.
Руслан Р.
Посмотрим
Александр В.
Беру раз третий. Прошлый раз чуть с экономил взял другой и расстроился, теперь выбираю Зверев без компромиссов. Ощутимый эффект прилично, если еще бустить, нет посадки по витаминам и минералам, нормальный сон, интеллектуальная нагрузка то вообще космос. Спасибо, ребятам и лично А. О. Звереву за такое качество и возможность привнести положительные...  Читать полностью
Анна Я.
Наверное товар хороший. К качеству претензий нет. Но грибы, такая вещь. Брала папе после инсульта по совету. Ему не подошло.
Радим Т.
Рекомендую всем разобраться как он работает прежде чем покупать, а покупать определённо нужно.
Вадим Д.
Эффекта не почувствовал от приема.
Айдар С.
Улучшилось память и работа мозга
Ужастный привкус, пьешь через силу, ребенку тем более отвратительно
Артур Г.
Нету эффекта
Даниил Ч.
Четкий вкус грибов. Забыл его уже)) С первой порции ощутил на себе Ежовик - отличная вещь. В комплекте мерная ложка. Совет: не забывайте покупать лецитин, чтобы под ежовиком увас восстанавливались нервы и, в целом, мозг.