3. Постельное белье

Размер наволочки
70x70
Размер простыни
90x200

Отзывы о товаре 39 Звёздный светящееся в темноте пододеяльник 1,5сп и простынь на резинке по кругу 90х200х25см, наволочки 70х70 - 2 шт поплин 100% хлопок

Анастасия
Дарья Б.
s
s b
изменен 29 октября 2023
Достоинства
Всë хорошо.
Недостатки
Замечательный, красивый, аккуратно сшитый и великолепно упакованный комплект. Полное соответствие описанию. Я очень довольна.
Татьяна Е.
18 октября 2023
Максим П.
30 августа 2023
Достоинства
Качество ткани, размеры соответствуют заявленным
Ринат Ф.
11 августа 2023
Наталия Т.
6 июля 2023
Достоинства
Отличный комплект. Про светящийся в темноте пододеяльник -это просто реклама. Но этот факт меня не огорчил. Мне все очень нравится!
Рекомендую к покупке!
Валерия Ч.
4 июня 2023
Наталья Т.
2 июня 2023
Достоинства
гладкая нежная ткань
не успела постирать и застелить кровать, но коти очень оценили )) упаковка супер сберегающая, даже мешочек из непромокаемой детской клеёнки. Спасибо, красиво и качественно
Владимир С.
20 апреля 2023
Анна Г.
23 марта 2023
Достоинства
Недостатки
Весь комплект-сплошной недостаток! Синяя ткань жесткая, аж хрустит как картон, и это после стирки с ополаскивателем и глажки. Белая ткань наоборот, слишком тонкая, аж просвечивает. Всегда покупаю поплин и этот самое ужасное, что мне попадалось. Мнется очень сильно, даже при отжиме 800об и функцие "обработка паром". Синий сильно линяет, после стирки...  Читать полностью
Надежда Ш.
13 марта 2023
Наталья Ш.
26 января 2023
Достоинства
Хлопок, хорошие швы. Уже всё постирала, всё хорошо, светящаяся в темноте краска осталась, и радует перед сном :) Стирала отдельно синий пододеяльник и отдельно белые простынь+наволочки. Огромная благодарность за возможность купить разного размера постельное белье т.к. кровать 160х200 (это кажется двуспальный), а вот одеяло у нас 200х220 (евро). Всё...  Читать полностью
Наталия М.
22 ноября 2022