Костюм классический MATRESHKA_LOVE

95% полиэстер, 5% эластан
Офисный/школьный

Людмила К.
изменен 1 августа 2024
Костюм понравился. Классный цвет, летняя ткань. Только брюки удлинила, отпустила манжеты. Укороченные не люблю.
valeriya s.
Красивый костюм, удобные брюки) для роста 154 слегка большеват пиджак
Обожаю Ваши костюмы, у меня есть уже несколько костюмов в разных цветах. Ткань тянется, размер соответствует. Спасибо
Достоинства
Смотрится обалденно! Все оборачиваются
Недостатки
Среди оборачивающихся много завистливых и ненавидящих взглядов
Я в неописуемом восторге
вера К.
Класс, очень крутой, одна пуговица на пиджаке как на фото, удобные брюки, элегантный фасон, строгий, цвет очень красивый графит, покупала на подарок, теперь себе такой закажу еще
Елена
Достоинства
Очень классный костюм, на прохладное лето самое то
Недостатки
ну, разве что материал бы чуть понатуральнее, но это так, не сильно недостаток конечно)
в общем оч понравился костюм. Муж тоже оценил))думаю взять еще один только с широкими брюками)
В целом костюм соответствует цене. Очень тонкий материал. Сидит хорошо, особенно пиджак. Единственное, что обработка прорезей для пуговиц оставляет желать лучшего. Если бы не такая скидка, не взяла бы.
Оксана М.
Анастасия Е.
Костюм просто потрясающий! Очень качественные ткань и пошив. Хорошая, правильная длина пиджака и отличный крой - пуговица на месте, а не в районе пупка как это бывает обычно. Мой рост 164 и поэтому мне довольно сложно подобрать пиджак. А этот костюм сел как на меня сшит. Брюки - отдельная бланодарность - отличная посадка, нигде не топорщатся. Цвет все...  Читать полностью