3. Одежда больших размеров

100% хлопок
Домашний
Размер на модели

Любовь Н.
👍Халат ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ, КОМФОРТНЫЙ, УЮТНЫЙ. Удачный, хороший крой, расцветка просто супер хороша, сидит, как-будто на меня шили. Идет размер в размер. Полный восторг! Оценка 💯 баллов. Однозначно РЕКОМЕНДУЮ!!! Спасибо за прекрасный товар.
Татьяна П.
Получила с доставкой ранее обещанного,в хорошей упаковке.Хороший, лёгкий трикотаж.Постирала,в соответствии с рекомендациями:30 градусов -вода во время стирки окрасилась совсем немного,что очень радует .Ткань -ни села,не растянулась.Фасоны этого производителя -все интересные, трудно выбрать,буду заказывать, ещё,в другом варианте.По размеру брала за основу...  Читать полностью
Александр
Антонина П.
Карманы топорщатся, надо что-то делать. Без них был бы интереснее. Удобный, но для молодой женщины не годится. И все-таки, скорее халат, а не сарафан
Юлия Л.
Отличный
Юлия Н.
Отличная модель, удобный фасон. Пол лета бегаю в нем. Для деревни сложно найти удобнее
Симпатичное исполнение сарафана-халата, ткань приятная мягкая средней плотности.
Гульгенэ А.
Красивый халат. Но швы кое где не аккуратные, не знаю может мне только такое досталось.
Елена Л.
Салафан соответствует размеру, яркий. Модель понравилась. Совет к покупки.