2. Макияж

Объем, мл
Вес, г
Южная Корея

Вероника Г.
Хороший продавец и товары оригинал
Потрясающее средство. Очень естественно смотрится. И как румяна, и как тинт для губ и как тени. Восторг 🔥🔥🔥 Пришло все очень тщательно упаковано с приятной открыткой. Спасибо 🎀💞
Алина Ч.
29 июня 2024
Вайбик лютый, ну надо брать надо брать
M
Margarita A.
Взяла румяна в новом розовом оттенке. У меня есть no makeup, их очень люблю🤍 Как всегда спасибо магазину за качественную доставку 🫶🏻
Вера П.
Нежные румяна, на любителей нюда
Екатерина Ш.
Приятный цвет, но после нее сильно жирнится кожа
Дарья В.
нереальные румяна, мои любимые, очень естественно выглядят, не жирнят кожу и долго держатся. я очень думала над оттенком, хотела розовенький, но не сильно, этот подошел идеально. но при использовании с тональным кушоном (у меня от clio), румяна разъели всю основу, поэтому использую на легкий бб-крем
Не очень понравились румяна ,не сильно пигментированные,ложиться пятнами ,не стоять своих денег
Андрей Ж.
13 июня 2024
Очень хорошая сыворотка . Подходит для эффекта ✨glass skin✨. Гелевая текстура, можно наслаивать . В реальности она намного меньше чем кажется .
Дарья Р.
21 мая 2024
Достоинства
Красивый цвет. Мне показалось, что много наслаивать не нужно, достаточно виден и при нанесении одним слоем. Выглядит естественно, создает эффект glass skin
Недостатки
Из-за того, что жидкий, достаточно легко промахнуться и нанести криво (при нанесении пальцами). Спонжем и кистями не пробовала — дополню отзыв
Непривычно выглядит на коже — действительно как акварель