2. Макияж

Объем, мл
Вес, г
Южная Корея

18 сентября 2023
Достоинства
Очень понравилась сыворотка!хочу теперь другие цвета)наносится и растушевывается отлично!цвет этот действительно - no make up,но очень освежает!
D
Darya K.
16 сентября 2023
Достоинства
цвет, удобство нанесения
Недостатки
текстура легкая, не маслянистая (щеки не похожи на масляный блинчик). раздражения, стянутости не вызывает. наносится и тушуется без проблем, не ложится пятнами. красивый цвет, действительно похож на натуральный румянец. рекомендую
изменен 16 сентября 2023
Достоинства
Лёгкая текстура, очень нежный розовый цвет
Недостатки
Отлично подходит в качестве румян и тинта для губ. Стойкости цвета на губах нет, но легко обновить. Удобный формат для сумочки, плотно закрывается, нет риска протечки.
Юлия П.
16 сентября 2023
Достоинства
приятная очень жидкая текстура. Наноситься, распределяется и растушевывается легко, даже неопытный пользователь сможет легко нанести без пятен и резких границ. Оттенок Rozy Cozy на загорелой коже смотрится очень естественно и освежает. Наносила прям пальцем
На коже лица сидит отлично, не исчезает, видно с утра до самого вечера На губах очень приятно...  Читать полностью
14 сентября 2023
Достоинства
Отличные румяна
Недостатки
Обожаю эти румяна. У меня 3 оттенка, взяла 2 шт в подарок сестрам. Очень люблю этот магазин! Решила взять через озон, тк выходило немного дешевле, и доставка удобнее. Но на оф сайте «hey baby’s” кладут пробники и подарки)
Сабина А.
Недостатки
Хорошие румяна, мне подошли, буду заказывать еще
Виктория К.
14 сентября 2023
Все пришло в отличном состоянии. Пока только получила средство
Инна П.
14 сентября 2023
Достоинства
Универсальный цвет
Недостатки
Не заметила
Румяна очень порадовали своей акварельной текстурой. Можно наслаивать, цвет прекрасный, действительно розово-коралловый, легко удаляется мицеллярной водой
13 сентября 2023
Достоинства
Очень нежный оттенок. Натуральный с легким персиковым полотном. Деликатно разносится по коже. Без сияния, нежный матовый оттенок
Вера Н.
13 сентября 2023
Текстура очень жидкая, благодаря чему не переборщите с румянами, можно наслаивать. Запакованы очень хорошо.