2. Мебель для кухни

Кухонный модуль навесной
31.8
12 месяцев

изменен 20 апреля 2024
Достоинства
Сам товар хороший, но слом на дверце
Недостатки
Сломанная дверца
В комплекте была информация что в случае чего можно связаться с продавцом при необходимости. Случай такой возник, связались с продавцом. Всё неисправности были устраненны. Благодарность огромная за то что товар заменили. Всё оперативно решили.
дмитрий ш.
27 марта 2024
Нет задней стенки нет ручек я не доволен товаром больше мебель в озон заказывать не буду
Алексей Ф.
24 марта 2024
Обычная мебель, функцию свою выполняет
Овсянников Д.
17 марта 2024
Достоинства
Цена
Не долодили ручки. Остальное норм, собрал за 15 минут.
Владимир В.
9 марта 2024
Достоинства
Хороший шкаф под мойку, быстро собрала сама, цена, это третий шкаф из этой серии
Недостатки
Сломан один из пластиковых уголков для укрепления
Положена инструкция как отрегулировать дверцы. Спасибо! при сборке оказалась щель 1 см между дверцами, но быстро устраняется отверткой.
Оксана Ю.
4 марта 2024
Сколов нет, легко собирается
Ольга В.
изменен 3 марта 2024
Отвратительное отношение к клиенту, вызвали сборщика кухни, а в комплекте отсутствует боковая планка, продавец не отвечает, озон предлагает только возврат... То есть нужно разбирать, упаковывать и везти 20 кг возврата, заказывать снова шкаф, ждать и снова оплачивать сборщика, а если снова чего-то не доложат??? И все вместо того, чтобы дослать дощечку...  Читать полностью
Оля Д.
3 марта 2024
Всё хорошо. Спасибо продавцу! Всё пришло целое, без повреждений, в наличии все крепления, кроме ручек. Достаточно вместительный.
Сергей С.
29 февраля 2024
модули очень красивые, я был приятно удивлен все петли с довотчиком , кромки качественно обработанны,фасады ламинация с двух сторон,я в восторге.
Сергей С.
29 февраля 2024