2. Мягкая мебель

Материал обивки
Велюр искусственный

Сергей Ч.
21 апреля 2024
Отличная банкетка. Удобный размер, функциональный ящик для вещей внутри, не громоздкая. Хорошо вписалась в интерьер
Артем М.
20 апреля 2024
Очень понравился пуфик, вместительный, удобный, красивый. Качество ткани очень хорошее, фурнитура работает очень мягко. Хорошо вписался в прихожую, а самое главное вниз можно поставить до 4 пар взрослой обуви или 6 пар детской.
Елена З.
20 апреля 2024
Чуть желтит при искусственном свете, при дневном более бежевый. Для сравнения, шкаф цвета кашемир.
Анна Ш.
20 апреля 2024
Хорошая банкетка за свою цену. Привезли надежно упакованную, спасибо продавцу!
20 апреля 2024
Достоинства
Отличная
Недостатки
Ожидания совпали с реальностью
Татьяна Ш.
20 апреля 2024
Банкетка очень удобная, в интерьер вписалась идеально.
изменен 6 июня 2024
Достоинства
удобная банкетка, точно встала на место, куда и запланировали, цвет красивый, хорошо подходит для современных интерьров, наличие вместительного ящичка для обувных мелочей - большой плюс, сиденье в меру твердое.
Недостатки
сзади на опоре есть перекладина, на фото её не заметили сразу, из-за неё возникли небольшие проблемы с подключением расположенных рядом устройств, но решаемо
обязательно покупать, удобно, практично.
Данил Т.
19 апреля 2024
Отличная тумба, приятный на ощупь материал, великолепно вписалась в общий интерьер.
18 апреля 2024
Очень классный
Наталья Ж.
изменен 24 апреля 2024
В маленькую прихожую самое то. Банкетка очень понравилась. Функциональность и внешний вид - все как я хотела! Очень рекомендую. Спасибо большое ❤❤❤