3. Купальники и пляжная одежда

82% полиэстер, 18% спандекс
Пляжное, Спорт

Елена Ф.
изменен 18 апреля 2023
Достоинства
Классный купальник, нитки не торчат, копия как на фото, качественный, комфортный, ни где таких не видела и тем более за такую цену👏🏻
Недостатки
Рекомендую!
Лариса З.
Купальник хороший. Но пришлось взять два, чтобы подобрать размер. Верх подошёл 46р, а низ 44р. Хотя объем бёдер у меня 107 см.
Наталия М.
Хороший купальник,всё понравилось
Костюм хороший, аналогов нет. Единственный минус, что маломерит немного, в частности низ. Заказывала еще другие костюмы, к сожалению, верх большой, низ маленький. Этот костюм подошел более менее, верх все равно большеват. Рекомендую
Яна Г.
Достоинства
Красивейший купальник
Недостатки
Не обнаружено
Так как доставку перенесли, а до того вообще отменили, типа нет в наличии. 🤷 купальник пришёл в то время когда я уже валялась у моря, потому я его даже не попробовала его в деле. Но забрала все таки по приезде.
Мария М.
В целом, мне вещь понравилась. Возьму ещё в другом размере и в другом цвете. Ткань на вид неплохая, плотная. Швы ровные хорошие. Низ, при желании, можно заменить на любой чёрный. По размеру лично мне не нравится очень плотное облегание, но, заявленным минимальным-максимальным значениям соответствует. Длины кофты тоже можно было добавить чуток, высоким...  Читать полностью
Александра Б.
Хорошее качество, идет размер в размер. У меня 50, перестраховалась взяла 52р великоват, но оставила, потому как люблю когда свободно
алинка п.
пришли шорты вместо трусов, но это даже в плюс.
Светлана П.