3. Купальники и пляжная одежда

82% полиэстер, 18% спандекс
Пляжное, Спорт

Елена Ф.
изменен 18 апреля 2023
Достоинства
Классный купальник, нитки не торчат, копия как на фото, качественный, комфортный, ни где таких не видела и тем более за такую цену👏🏻
Рекомендую!
Хороший купальник, качественный.Только не угадала размер. Лучше ориентироваться на вес. Если у вас разница большая между грудью и бедрами лучше брать меньше. Купальник очень хорошо растягиваться
Елизавета Д.
Общее впечатление - купальник интересный, качественный. Нитки не торчат, салатовые швы ровные. Соответствие размеру оценить сложно. Верх сидит хорошо, а низ велик, плюс ткань именно плавок показалась тонковатой, то есть в воде растянется.
Достоинства
Качественно сшит. Ношу верх 48, низ 50. Заказала 2 размера (L и XL). Оставила XL (это 48-50), так как верх в самый раз, но низ великоват, придется на пояс резинку пришить. Верх не сказать, что свободно сидит. Если грудь большая, наверное, будет не очень комфортно натягивать. Если бы молния была разъемная, вообще было бы очень удобно надевать. Ткань...  Читать полностью
Достоинства
Удобно, что раздельный, выглядит как просто спортивный костюм. Закрывает то, что в моем солидном возрасте не хочется выставлять напоказ.
Недостатки
пока не обнаружила
Искупалась в бассейне. Очень понравился. Низ достаточно свободен, что радует, мне часто низы маловаты бывают. Верх более в обтяжку, отлично держит грудь, а она в 52 размере не очень маленькая. Замочек удобен, можно выбрать комфортную глубину раскрытия. В следующем году буду искать на сменку такой же другой расцветки
Екатерина Т.
Ирина У.
Отличный купальник, давно искала именно с шортами.. В бассейн с футболкой, на море подобрала отдельно бюстик классный. Спасибо.
Ирина Г.
изменен 7 июля 2024
Отличный. На ОГ 107, ознакомившись с отзывами, заказала 52 размер, верх подошел идеально, плавки на ОБ 104 чуть свободно, но не критично, в целом купальник очень понравился. В жизни смотрится лучше, чем на фото. В деле ещё не пробовала.
Катя
Достоинства
качественный
Недостатки
отсутствуют
Очень хороший купальник, ткань плотная ,качественная. Красивый яркий цвет. Сидит прекрасно. Заказала размер 44 на параметры 172 рост, 86/65/96. Рукава обтягивают, чашки сидят хорошо. Молния хорошая