3. Купальники и пляжная одежда

Полиэстер, Лайкра
82% полиэстер, 18% спандекс
Пляжное

Ксения П.
Есть чашечки Материал двойной с переду и на майке и на плавках,плавки высокие На рукавах отверстия для большого пальца.
m
marina k.
Достоинства
купальник очень красивый, яркий. футболка размер в размер, а шортики большемерят. сшит качественно, нитки не торчат,к покупке рекомендую
Недостатки
шортики на размер большемерят
Купальник сел прекрасно, взяла L на свой 46 размер, очень довольна. Мне кажется, очень стильно. Немного сомневаюсь, как будет на солнце, не будет ли жарче в черном цвете, как попробую в деле, дополню отзыв.
Наталья Г.
Очень красивый качественный купальник. Ношу М, купальник брала М. Сел отлично. Трусы можно регулировать с помощью завязок, это очень удобно. Верх с поролоновыми чашечками, которые можно вынуть. Я покупала для сапа и для моря, так как на море всегда сгораю в первые дни. Для сапа думаю будет идеально, а для моря, верх плотноват.... Скорее всего в нём...  Читать полностью
Юлия Ш.
🔥🔥🔥 яркий, красивый купальник. Цвета насыщенные. Мне очень понравился. 😍 Швы ровные. Аккуратно пошит, без торчащих ниток. Рекомендую к покупке. Быстрая доставка. Спасибо продавцу и Озон 💜
т
татьяна д.
Соответствует описанию, смотрится очень эффектно. Дочка сразу оценила на ОТЛИЧНО! Спасибо продавцу!. Рекомендуем!!!!
Беру уже второй купальник этой фирмы. Все устраивает. Ткань хорошая. Сшито отлично.
D
Dina D.