3. Купальники и пляжная одежда

Лето
Полиэстер, Лайкра
82% полиэстер, 18% спандекс
Пляжное

Отличный купальник. На 42 размер и рост 170 нормально.
Отличный купальник для дней с высоким индексом уф чтобы не загорали руки. Приятная ткань, при плавании ощущается комфортно. Швы прошиты хорошо, ничего не торчит. Встроеные чашки, удобно сидят, в воде не падают вниз. На берегу сидеть комфортно, быстро высыхает.
Ш
Шакирова Аида
Хороший купальник, удобный. Трусы не на маленькую попу) Чашечки можно убрать,замок хорошо работать,нитки нигде не торчат 👍🏼
Анастасия С.
Елена Д.
Хороший купальник, красивый, качественный. Молния крупная, работает отлично. Чашки можно вытащить или заменить. Шорты суперские, очень понравились. В воде пока не опробован. Размер соответствует.
Надежда С.
На свой 46 размер взяла 42,сел идеально. Два дня назад пришёл купальник 46-48,но сел так как будто это 50 или 52 размер. Заказала 42 размер, сегодня пришёл. А так однозначно рекомендую,кто хочет себя комфортно чувствовать на пляже, в плане закрытости🙂 Чашечки сразу вынула, не под меня. Материал хороший плотный, приятный к телу, с подкладом и верх...  Читать полностью
Сердюкова Е.
Нитки не торчат, но перекрест из резинки вживую отличается от фото. Купальник выглядит немного потрепаным, возможно из-за многократных примерок. Для своей цены товар хороший.