3. Купальники и пляжная одежда

82% полиэстер, 18% спандекс
Пляжный, Спортивный

Елена Ф.
изменен 18 апреля 2023
Достоинства
Классный купальник, нитки не торчат, копия как на фото, качественный, комфортный, ни где таких не видела и тем более за такую цену👏🏻
Недостатки
Рекомендую!
Марина И.
Елена Т.
8 октября 2024
Очень классный купальник, я и не думала что есть такие стильные вещи за такие цены 👍🏻
Юлия М.
8 октября 2024
Шикарный купальник. Платная ткань. Руки на солнце не горят! Трусики на завязках, регулируются под любой низ. Расцветка красивая, яркая. На сапе в нем кататься самое то. Благодарю
Татьяна Г.
Татьяна Г.
V
Vladimir N.
8 октября 2024
Девушке понравилось, материал приятный к телу, размер подошёл, швы выглядят прилично. В воде тоже ведёт себя хорошо, сохнет быстро
Анна М.
8 октября 2024
очень удобный и классный купальник. плотный. трусы большемерят, но у меня фигура перевернутый треугольник
Виолетта В.
8 октября 2024
Классный купальник, на море спасал от солнца, не обгорела.
Александр Г.
Амина М.
7 октября 2024
Отличный купальник по качеству. Не ожидала такого за смешные деньги. Выдержал и стирку и сушилку и не скукожился. Цвет не испортился и швы все на месте. Сидит отлично. Я в восторге
Игорь К.
7 октября 2024
купальник очень понравился, на 50 взяла XL, подошёл прекрасно. Расцветка как на картинке, замечательные шортики. Посмотрим, как будет в использовании.
Нина Г.
7 октября 2024
Отличная вещица для серфинга, снорклинга и в целом для плавания в жарких странах. Оазмер соответствует. Сшито качественно, ткань отличная, за данную цену подарок.
Анастасия Ш.
7 октября 2024
Прекрасный купальник. Долго сомневалось, стоит ли брать, все же хотелось позагорать, но решилась и не пожалела. Очень удобно, что с ним можно плавать не только до 11 и после 15, а и в обед, так что, когда народу почти не было, было очень здорово лежа на воде смотреть на рыбок, подставляясь солнечным лучам и не боясь сгореть. Из минусов - загоревшая...  Читать полностью
7 октября 2024
Костюм понравился, выполнен качественно. Есть ощущение,что немного маломерит,купила 46-48, хотя обычно ношу 44. Мерила свой размер - был в притык, не стала рисковать. Чашечки вынимаются, расцветка нравится.
Анна Ф.
Евгения И.
Алёна К.
7 октября 2024
От использования остались только положительные эмоции) Цвет и размер соответствует. Добавила в комплект чёрный лиф отдельно приобретенный, получился "костюм" тройка )))
7 октября 2024
Очень классный купальник,брала для сплава,чтобы не обгореть в жару.Сидит комфортно и расцветка очень эффектная.Рекомендую всем ,кто много времени проводит на солнце и нет возможности постоянно пользоваться солнцезащитным кремом ,в этом купальнике ваши плечи,спина и грудь не обгорят,а вот ножки,которые обычно загорают хуже наоборот загорят)
Максим М.
7 октября 2024
Шикарный купальник, был испытан женой из на Мальдивах в прошлом году. Сейчас приобрели такие же дочкам для поездки в Египет. Собственно основной целью была покупка гидромайки, плавки как приятный бонус. У данной модели удобно, что плавки на завязках и можно легко отрегулировать их по размеру.
Максим М.
7 октября 2024
Шикарный купальник, был испытан женой на Мальдивах в прошлом году. Сейчас приобрели такие же дочкам для поездки в Египет. Собственно основной целью была покупка гидромайки, плавки как приятный бонус. У данной модели удобно, что плавки на завязках и можно легко отрегулировать их по размеру.
Светлана Р.
7 октября 2024
Прекрасный купальник. Купила для похода в бассейн. Качественно пошит, дизайн просто топовый✨
Ангелина Ц.
Валерия Ш.
7 октября 2024
Качественный и удобный купальник, прошел проверку в хлорированной воде бассейна, плавать было очень комфортно, рекомендую к покупке 😌😊