3. Одежда больших размеров

Полиэстер, Лайкра
82% полиэстер, 18% спандекс
Пляжный

29 сентября 2023
Достоинства
шелковистая ткань, качественный пошив, приятная расцветка, беру второй купальник (ранее раздельный брала), идет в размер
Недостатки
пока нет
Зифа Х.
2 октября 2024
купальник женский слитный пришел в упаковке размер соответствует заявленному расцветка яркие краски
Наталья Н.
Надежда
Колесникова Ольга
Светлана Л.
Екатерина Б.
Красивый купальник! Очень эффектный для фото/ видео съёмок! Брала именно для этого,а плавать и загорать в нем не очень удобно,имейте это ввиду,должен быть второй)
Марина С.
Отличный купальник, соответствует размеру , брали бабушке 74 года
Екатерина О.
Людмила К.
Марина А.
Купальник понравился, качественный, сшит хорошо, аккуратно. Купила для поездки на море, чтобы не обгорать. Мои параметры: 86-74-98 см, рост 158 см.
Мария П.
Неплохо, с нюансами. Ношу 52, купальник немного свободен, но тугая резинка на шортах, пережимает. Теплый, комфортный, чашки расчитанны на очень больший объем, я вытаскивала уплотнитель, а то уж очень странно смотрелось. Относила все лето, в том числе в соленой воде и на солнце - все в порядке, не выгорел, не растянулся
Отличный купальник. Закрывает проблемные места. Рукава, правда, длинноваты. У меня рост 160 см.
Достоинства
хорошо сел на фигуру. У меня верх 52 р-р, бедра 54 р-р. взяла 3XL - все отлично.
Недостатки
Есть небольшой нюанс. Сам купальник темно-темно-синий, как "глубокое синее море", а пелерина - черная. Цвета почти одинаковые, но внимательный глаз увидит. То ли ткани на пелерину не хватило, то ли еще какая-то причина... И еще, пелерина по краю - не подрублена/не обработана...  Читать полностью
Мария Ш.
Без фоток) забыла сделать) короче брала для катания на сапе) все отлично село, комфортно в нем, руки не сгорят))) но снять мокрый без доп помощи - нереально.
Анна Г.
Брала 2 размера на выбор. Купальник очень понравился. Единственное - спина открытая, будет сгорать если не мазать. Учтите, что если живот есть - будет торчать, не утягивает. И большую грудь не уверена, что будет хорошо держать
Ильченко Ирина Николаевна
Чашки из поролона придают еще дополнительный объем. Отсутствие вытачек в верхней части. Покупать что либо другое не было времени, так что моделью не очень довольна. Чашки все же вытащила. Думаю присборить грудной отдел на сильную резинку. Из плюсов : сохнет быстро, не мнется.
Лидия Б.
Хороший купальник, спереди есть подкладка, тянется хорошо, рукава не короткие
Достоинства
Плотный, швы ровные, растягивается хорошо, очень симпатичный, скрывает все недостатки. Подходит на рост 178-180 см.
Недостатки
Из-за короткой молнии и длинных рукавов тяжеловато надевать и снимать.
Идёт в размер, в груди садится комфортно
Шамарина А.
Плотный эластичный материал, хорошо сидит, удобен, ждя занятий в бассейне