3. Одежда больших размеров

Полиэстер, Лайкра
82% полиэстер, 18% спандекс
Пляжный

Оксана М.
Отличный купальник. Очень оригинальный и скрывает недостатки фигуры
Наталья Т.
Верх большой лямки пришлось ушить на 6см, и убрать по бокам, не соответствует 56 рр
Всё понравилось,на моем крупном теле смотрится хорошо,единственное паролоновые вставки болтаются сами по себе и маленькие ,выраженного лифа нет. Брать лучше на размер меньше,а то и два.
Мария К.
изменен 1 сентября 2024
Хорошая ткань,размеру соответствует, очень удобен для активного отдыха
Людмила Б.
Изделие нелепое , большемерит ( на мой размер 54-56 этот купальник 52-54 просто огромный ), при фигуре груша и немаленьких бедрах я просто утонула в нем,ничего он абсолютно не утягивает. А в р- не груди непонятные круги вставлены , которые болтаются и ездят под тканью во все стороны, грудь не формируют, не вмещают и чашками их назвать их нельзя( грудь...  Читать полностью
Елена А.
Марина Т.
Отличное качество ткани и пошива. Одевается легко. Размера молнии достаточно. Стройнит, живота стало меньше визуально). Поролоновые вкладки на груди убрала. Не на месте у меня. Ношу с лифчиком. На солнце не выгорает.
Фларида В.
Очень хороший купальник. Тянется хорошо. Нужно было на размер меньше заказывать. Качество отличное!!!
Татьяна З.
изменен 27 августа 2024
Купальник просто суперский, давно искала такой.
Ольга А.
Понравился купальник как сидит, соотношение цены/качество просто отличное. Единственное хотелось бы молнию чуть длиннее
Антонина В.
Купальник супер! Смотрится очень классно, даже если есть лишний вес. Сохнет на солнце довольно быстро. Брала на размер меньше, сел идеально
Оксана К.
Купальник,понравился и расцветка тоже ,качество хорошее,спасибо продавцу
Антонина К.
Анастасия П.
Купальник хорошо держит грудь, надежная застежка, удобные трусики, хорошо скрывает недостатки и подчеркивает достоинства
Покупала для свекрови. Сразу понравилась расцветка, а особенно то, что нет никаких застёжек. Специально искали без них, так как на прошлом купальнике, застёжка сломалась и в целом было неудобно застёгивать самому. Здесь все отлично, надел и пошёл❗
Мария
Эффектный купальник для всех возрастов. Сначала купила себе, а потом и маме другого размера. На фото/видео два размера 2xl (50-52)синий сантиметр и 3xl (52-54)зелёный сантиметр. На рост 176 см, ог 109, от 90, об 120 подошёл размер 3xl (52-54). На рост 168 см -размер 2xl (50-52). Весь перед купальника с подкладкой, чашки куруглые, небольшие, никак не...  Читать полностью
Мария
Купальник выглядит эстетично и стильно, подчёркивает фигуру , прячет недостатки, если они есть, защищает нежные части тела от солнца, такой купальник может заменить одежду. Понравился рукав у этой модели купальника, не узкий, длинный, втачной. Например у слитных купальников с молнией, этого производителя, рукав преимущественно реглан и он немного короче...  Читать полностью
Марина П.
Достоинства
Яркий,за счёт лямок на спине,грудь держит отлично
Ирина Г.
Купальник супер, офигенное качество, очень красиво сидит на фигуре, подчёркивает всё что нужно и скрывает все недостатки. На параметры 120-100-128 сел обалденно, но можно было и на размер меньше. Очень довольна товаром, однозначно рекомендую, а цена сказка. Спасибо большое за товар.