2. Мягкая мебель
  4. Фабрика Форум

Прямой диван
1 год

9 мая 2024
Отличный диван, удобный, вместительный для хранения и качественный. Надолго хватит 👍
7 мая 2024
Доставка в срок,за час курьер позвонил,приехали,занесли в дом, поставили куда сказала,курьеры очень хорошие,вежливые,вообщем отличные ребята. Диван,полостью собран,упакован супер,замучилась разворачивать,упаковщикам отдельное спасибо, сам диванчик просто чудесный, красивый,удобный, ящик вообще чудо вместительный,всё убрала,что хотела и еще место осталось...  Читать полностью
Галина Я.
1 мая 2024
Всё хорошо, только одна ножка поломана, пришлось подставить деревянный брусок. Будем менять все ножки, т.к. таких как на этом диване у нас нет. Очень жаль что новую вещь надо переделывать.
Валентина З.
6 марта 2024
Хороший диванчик. Сделан качественно
Оксана П.
24 февраля 2024
Достоинства
Диван превзошел все ожидания, покупали два: этот и с углом. Качество на высоте!
Недостатки
Упакован на 5+ Для того, чтобы снять упаковку пришлось изрядно потрудиться) Спасибо за качественный товар!
19 февраля 2024
Достоинства
Очень хороший диванчик и упакован "на совесть". Пришел вовремя, ребята занесли сразу на кухню. Собран полностью. Продавца рекомендую.
12 февраля 2024
Достоинства
Сплошные.
Недостатки
Нет совсем.
Диван супер.Качество на высоте.Большой,вместительный ящик.Курьер отличный,занес прям в дом.Диван пришел в собранном виде.Запакован на совесть(Картон,пленка и еще какой-то материал).Буду заказывать еще один.
25 января 2024
Очень хороший диван
Владимир П.
26 декабря 2023
Достоинства
Отличная доставка в определенный день,в хорошей упаковке. Внесли в квартиру. OZON 5+
Недостатки
Не обнаружил.
Диван сделан ХОРОШО. Отличная, приятная на ощубь ткань, вместительный ящик, красивый цвет. Все здорово. Спасибо. Очень довольны.
Илья Ш.
10 декабря 2023
Достоинства
Диван супер ! С большим ящиком . Материал фанера и брус , рекомендую продовца . Очень качественно упакован !