3. Кухонный текстиль

0.7
Форма
Круг

Сергей К.
Отличная скатерть,уже нормально времени прошло,ровно лежит на столе,даже не уменьшилась в размерах как пишут.
Кравцова Ирина
Очень довольна покупкой, скатерть хорошая, выглядит дорого, без повреждений.
Супер! Защищает красивую скатерть от пятен и преждевременного старения. Не скользит по столу благодаря рифлёностям. Выглядит очень красиво и стильно
Виталий Т.
По рамеру, рез ровный. 1.5мм оказалась очень тонкая для кух.стола. Из минусов лежит больше месяца так и не расправились до конца рёбра оставшиеся от того что она была свернута в трубку. Ни фен ни тяжёлые предметы не помогли. А так не плохая штука.
Лада С.
Качество, очень хорошее. На размер стола 120 см подошла отлично. Запах минимальный, прошел за один день. Так как, у нас живут коты, которые тыгдычут везде, задача была сохранить нервы и поверхность натурального массива дерева от их когтей у столешницы и в тоже время, чтобы была видна структура дерева. С задачей скатерть справилась на отлично. Мы довольны...  Читать полностью
Мне нравится, только она не уменьшилась, на сантиметр или чуть меньше больше стола
Дарья К.
Скатерть отличного качества, заказывала на кухню, на круглый стол диаметром 86 см. Заказала размер 88 см. Посмотрю, как он "уляжется" по размеру моего стола в течение месяца.
Евгения К.
Достоинства
скатерь хорошая,единственное необходимо разобраться,чтобы не оставались пузыри под скатертью
Отличная! Толще, чем у меня перед этим лежала, по размеру как раз. Рекомендую!
Надежда З.