1. Аксессуары

Китай
Поликарбонат
41.5

Дмитрий С.
Достоинства
Прекрасный цвет, отличное качество
Недостатки
Упаковка - размер М, и на коробках не сделали ручку? Забирал с ПВЗ, как без ручки тащить - непонятно...
Все как и в карточке товара, чемодан приехал целым, без царапин, хоть и в обычной коробке. На вид, качественный, а как будет в эксплуатации, покажет время.
Галина Д.
Клевый чемодан, плавно ездит, ручка телескоп с совсем небольшим ходом. За эти деньги👌
Илья Ч.
Хороший чемодан из приятного пластика чёрного цвета. Искал большой чемодан для поездок и я его нашел. Рекомендую!
Константин Е.
Качественный товар, каких либо дефектов не нашел.
Достоинства
Чемодан, что надо. Качественно упакован, качественно сделал. Действительно легкий.
Anastasiya A.
1 июня 2024
Чемодан прекрасный, у меня уже есть такой, только другой серии и маленький) Единственный минус, перенесли доставку на три дня, а так все супер)
Диана М.
Сильно гремят колёса.
Artem K.
Чудесный чемодан. Качественная фурнитура Хорошое исполнение Прекрасный дизайн
21 июля 2023
Достоинства
Красивый, яркий
Недостатки
Габариты не для ручной клади
Доверилась инфографике в карточке товара заказала чемодан размера s тк не давно заказала размер M. Специально чтоб один чемодан сдавать в багаж, второй брать как ручная кладь. Получив заказ, сверила размеры и оказалось что для вылетов из России и по России они не подходят не к одной авиакомпании. Решила оформить...  Читать полностью