1. Аксессуары

Натуральный камень
Стиль украшения
Повседневный

Евгения В.
Все соответствует ожиданиям. Цвет как на фото, камушки маленькие ограненные. На шее смотрится очень симпатично. Упаковка конечно подкачала - продавцу надо бы поработать над оформлением, но настроение от приобретения это не портит. Спасибо
Светлана А.
Красивое , изящное , нежное, переливается
Анна М.
24 мая 2024
Очень хороший чокер, ношу 3 месяца, все в порядке, главное относиться бережно и ухадивать за ним. Продавец приложил инструкцию по уходу)
6 мая 2024
Совсем короткий Чокер , обычно длину пишут 37-39 см и плюс цепочка, но тут длина с камнями еле дотягивает до 35 см плюс пять см цепочка
Галина Г.
изменен 27 апреля 2024
Большое спасибо! Товар отличный! Очень довольна.рекомендую
17 апреля 2024
Через неделю отвалились некоторые камушки и вылезла проволка возле замочка, при ношении покалывает.
17 апреля 2024
Чокер понравился ношу с удовольствием.
Татьяна П.
13 апреля 2024
Отличный чокер! Просто супер!
Анна Я.
24 марта 2024
Достоинства
Натуральный родохрозит . Размер камня и длинна соответствует описанию. Качественная огранка , мало темных включений- что очень радует. Выглядит очень нежно . Спасибо огромное продавцу за качественный товар!
Недостатки
Изумительный чокер !!! Очень нежный и красивый . Я очень довольна покупкой! Спасибо огромное!
Людмила Николаевна Л.
10 марта 2024
Замечательный чокер. Тонкая огранка. Жаль,что размер мал. Добавила звено. Ношу с удовольствием