2. Игрушки и игры

Китай

Вагиф А.
3 марта 2024
28 февраля 2024
Достоинства
Красивая игрушка, напоминает Оригинал LEGO
Недостатки
Очень хлипкие детали. Лопнули скпрепляющие места на суставах. Лопнули ночью, когда игрушка просто стояла на полке.
Сложно сказать, могу ли я рекомендовать этот конструктор. Возможно, просто мне попалась бракованная модель 🤷🏼‍♀️
Светлана В.
27 февраля 2024
Недостатки
Коробка пришла разорвана, жвачка приклеена на коробку это просто ужас.
Дракон классный(большой) , детали все.
Наталья Р.
26 февраля 2024
изменен 2 марта 2024
Недостатки
Деталей катастрофически не хватает. И если стандартные можно взять из уже имеющихся, то специфических деталей не подобрать. Сцепка между детальками слабая. Инструкция плохо читаемая. Лучше бы не брали, ребенок расстроен.
Поставщик извиняется и предлагает проверять товар при получении. То есть нужно распаковать и собрать конструктор прямо на пвз, потому что только так можно понять каких деталек не хватает... очень великодушно!
Дарья С.
изменен 11 апреля 2024
Задумка хорошая. Но! После сборки круглые крепления лопнули через 2 часа просто постов на столе. Не рекомендую. Продавец проигнорировал просьбы о замене деталей.
Кристина Р.
23 февраля 2024
Брала на подарок. Пришел хорошо упакован. В целом все неплохо. Попалась 1 сломанная деталька
Зифа И.
22 февраля 2024
Евгений П.
22 февраля 2024
Достоинства
Качество деталей хорошее
Недостатки
Одна деталь для крепления стопы с ноги сломалась, а две другие детали которые для рук,не правильные из за чего нормально нельзя управлять руками
Наталия Н.
21 февраля 2024
Недостатки
Не хватает деталей! Быстро ломаются детали. Не советую к покупке